Выбрать город
Введите название города
Или выберите в списке ниже:

21.01.2019

Сексуальные отношения есть не что иное, как величайшее таинство для двоих. Никто, кроме вас самих, не сможет сделать его более прекрасным, незабываемым и фееричным. При затрагивании тему секса внимание чаще уделяется сложному и непредсказуемому женскому оргазму, так как принято считать, что у мужчин он либо есть, либо нет.
На самом деле мужской оргазм не так уж и прост, как кажется на первый взгляд. Достижение мужчиной качественного пика сексуального наслаждения зависит от многих факторов, в том числе и от женщины, а точнее, от её умения и желания доставить своему партнеру максимальное удовольствие.
Так уж устроена природа мужчин, что при совершении полового акта мужчина не всегда испытывает оргазм, даже когда все заканчивается эякуляцией. Большое число мужчин утверждают, что они достигают пика наслаждения легко, но при этом сила проявления оргазма всегда разная.
Умные женщины в курсе, что для более эмоционального и длительного секса необходимо соответствующее душевное состояние партнера. Кроме того, они знают, как этого достичь и что для этого нужно сделать.
Психология сексуальности у мужчин и женщин одинакова. Если у мужчины был тяжелый рабочий день, то вечером, придя домой, он не будет первым рваться в бой, пытаясь выполнить «супружеский долг». И здесь все зависит от женщины, которая найдет в такой момент правильный подход и приступит к решительным, но ненавязчивым действиям.

Начать можно с романтического ужина при свечах и красивой музыке, затем сексуальное нижнее белье, расслабляющий массаж, нежные поцелуи, ласки... Все это обязательно даст положительный результат и «лед тронется».

любовь отношения фото


Способы для усиления мужского оргазма


1. Вынужденное воздержание. Длительное воздержание от интимной близости по банальным на то причинам (например: беременность, долгое отсутствие второй половины, отказ со стороны женщины, повседневная усталость на работе) при первых же попытках соблазнения или намеков на предстоящий секс возбуждают мужской пол, как ничто другое.
Такие «дразнилки» между партнерами порой очень даже полезны, они делают секс незабываемым и помогают продлить мужской оргазм, делая его более сильным. Во избежание обратного результата важно не перестараться и не затягивать подобные игры на длительное время. 
2. Спонтанный секс. Неожиданный секс − это маленькое приключение. Внезапное сексуальное желание способно подарить массу новых ощущений, положительных эмоций обоим партнерам и продлить мужчине его пик сексуального наслаждения.
Тем, кто предпочитает «классические» варианты или долгие годы находятся вместе, спонтанный секс пойдет только на пользу, добавив разнообразие в обыденную сексуальную жизнь.
Спонтанный секс всегда экстремален, безумен и незабываем. Спровоцировать его можно в различных общественных местах. Но где бы он ни состоялся −в подъезде, в кинотеатре, в ресторане, в клубе или парке − всегда буден насыщен безумной страстью. 
3. Прелюдия. Это есть не что иное, как обязательное условие успешного секса. Такой этап помогает настроиться обоим партнерам на нужную волну и определить степень готовности к предстоящей сексуальной близости. 


любовь семья фото


Существуют ошибочные мнения о том, что:
- предварительные любовные ласки и приятные слова в большей степени нужны женщинам;
- сексуальная прелюдия должна проходить только в интимной обстановке и только в постели.
На самом деле, мужчине так же, как и женщине, приятно слышать нежные, красивые слова, он так же нуждается в нежности и ласке. А сама прелюдия может состояться в любом месте и при любых обстоятельствах. Поэтому очень важно об этом помнить и действовать.
Начните с романтического ужина, эротического белья и домашнего стриптиза, приятных слов, нежных прикосновений и страстных поцелуев. Экспериментируйте, не боясь ошибиться. Чем больше заводит прелюдия, тем сильнее будут сексуальные эмоции у вашего партнера и у вас. 
4. Эмоции. Любые отношения между мужчиной и женщиной складываются из физиологического влечения и осуществимости испытывать совместные эмоции. Какие бы ни были совместно пережитые моменты, позитивные или негативные, они всегда сближают и добавляют индивидуальность в отношения. Для обоих партнеров при занятиях любовью очень важен заданный эмоциональный фон.
Если у вас есть желание доставить своему спутнику незабываемые ощущения, научитесь обращаться с его наиболее чувствительными зонами. Чтобы мужчина смог достигнуть оргазма, необходимо стимулировать его основную эрогенную зону − член. Нежные, аккуратные, уверенные движения и минет − хороший способ усилить мужской оргазм в несколько раз.
Используя все эти элементарные способы, необходимо помнить, что секс − это дело двоих, и все испытанные эмоции зависят тоже только от двоих, причем в равной степени.

Автор


Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик