Выбрать город
Введите название города
Или выберите в списке ниже:

22.10.2019

Что такое спа-отель? Это место, где можно отдохнуть душой и телом, насладиться прекрасными видами, улучшить своё здоровье.
Обычно спа-отели с бассейнами находится на спа-курортах, о которых сейчас и поговорим.

Рейтинг лучших спа-отелей с бассейном


1. На первом месте самый известный спа-курорт, который называется LaPrery. Открыт он был в 1932 году. Прославился за счёт того, что находится в потрясающем месте, в городе Монтре в Швейцарии. Его с одной стороны украшают швейцарские Альпы, а с другой – озеро. Чистый воздух, прекрасные пейзажи и большой выбор услуг привлекают людей со всего мира.
Хочется отметить, что в Европе этот курорт является единственным, где есть полный комплекс медицинских и эстетических услуг с предоставлением эксклюзивных продуктов собственного производства.
Отдых в таком спа-отеле с бассейном стоит порядка 10000 евро за неделю, однако сюда включено питание, эксклюзивный курс реабилитации, пансион, диагностические процедуры, косметические процедуры и лечебные.

СПА курортов швейцарии

2. На втором месте спа-курорт МаярМор, нашедший свое пристанище в Австрии в городе Каринтия. Создан он был Францем Майером, ученым из Германии.
Здесь наблюдается научный подход к любому делу, к любым процедурам. И прежде, чем назначать какое-либо лечение, в этом отеле проводят полную диагностику организма человека.
Часто сюда обращаются полные люди, которые хотят избавиться от лишнего веса. Для них составляют индивидуальную диету, дающую невероятный эффект.
Пациенты говорят о том, что после посещения спа-отеля чувствуют себя окрепшими и сильными и ничуть не сожалеют о потраченном времени и средствах.

СПА в Австрии

3. Спа-отель с термальным бассейном в Сатурнии. Направлениями его деятельности являются косметология, диетотерапия, лечение водой, фитнес-тренировки и терапия против стрессовых ситуаций.
Прекрасные пейзажи, термальные источники, уютные номера и обширный комплекс процедур позволяют укрепить иммунитет и душевное здоровье.

Цена размещения на таком спа-курорте будет стоить от 200 евро в сутки.

Хоть один раз в жизни нужно побывать в таком месте, насладиться красотой и поправить своё здоровье.

Автор


Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик