Выбрать город
Введите название города
Или выберите в списке ниже:

22.10.2019

Все женщины желают выглядеть очаровательно в любое время дня и ночи. Стремление к прекрасному заложено в людях самой природой, поэтому неудивительно, что представительницы нежного пола столько времени уделяют совершенствованию своей внешности. Сегодня есть замечательная возможность сократить время на нанесение косметики, прибегнув к процедуре создания перманентного макияжа. И тогда вы будете выглядеть роскошно в любой ситуации.

Как наносится перманентный макияж?


перманентный макияж

1. Чаще всего прекрасная половина человечества просит мастеров нарисовать на верхних веках элегантные стрелки, эффектно подчеркивающие красоту глаз. Опытный специалист сделает это быстро и аккуратно, не доставив клиентке неприятных ощущений. 
2. Прежде чем приступить к татуажу, мастер нанесет на веко стрелку обычным косметическим карандашом. Если вас все устроит, то специалист грамотно выполнит свою дальнейшую работу, если нет, то по вашему желанию подкорректирует линию. 
3. Обычно перед нанесением татуажа кожу обрабатывают обезболивающим средством, чтобы исключить возникновение болезненных ощущений во время процедуры. После этого специальной машинкой по заданному контуру создается красивая стрелка на веке.
4. После нанесения перманентного макияжа первые несколько дней может наблюдаться небольшая припухлость глаз. Однако очень быстро она исчезнет, и вы сможете покорять окружающих чарующим взглядом своих прекрасных глаз.

макияж перманентный фото

Особенности татуажа бровей и губ


• Если вы желаете придать своим бровям природную красоту, обратитесь к мастеру, который выполняет татуаж по особой технологии,- когда натуральные волоски «рисуются» отдельными тонкими линиями. Так ваши брови будут смотреться натурально и очень привлекательно.
• Перманентный макияж губ — удачное решение для тех, кто не любит тратить время на обрисовку контура губ косметическим карандашом. После нанесения татуажа вам не придется тщательно очерчивать губы каждый раз перед выходом из дома, можно лишь легким движением нанести на них блеск и смело отправляться на работу, прогулку или вечеринку. Единственным минусом этого варианта является то, что при нанесении татуажа чувствуются болезненные ощущения. Но стоит отметить, что они несильные и быстро проходят.

Излучать очарование и притягивать к себе восхищенные взгляды окружающих сегодня так легко. Выделив совсем немного времени на посещение хорошего салона красоты, вы надолго избавите себя от ежедневного долгого нанесения макияжа. Сияйте! И мир вокруг вас станет чудеснее.


Автор


Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик