Выбрать город
Введите название города
Или выберите в списке ниже:

21.10.2019

Наступил день самого главного торжества в вашей жизни - свадьба. Вы тщательно готовились к нему - свадебная прическа, свадебный маникюр, свадебное платье, торжество, шампанское, гости... Все прошло на высоте. И вот подошло время для первой брачной ночи.
Первая брачная ночь - ночь любви, романтики и тепла. Впечатления от первой брачной ночи должны надолго остаться в вашей памяти. А для этого необходимо заранее продумать все до мельчайших подробностей.

bride-3191129_1920.jpg

Если же вы решили провести ночь в комнате вашего дома, позаботьтесь о правильном ее оформлении. Атмосфера комнаты должна быть наполнена романтикой - свечи, аромалампы, романтическая музыка, можно украсить комнату цветами. Все должно располагать к любви и нежности.
Клубника в шоколаде будет отличным дополнением и лакомством. А натуральные афродезиаки (клубника, манго, имбирь) только улучшат ваш настрой и стремление к нежности. Резкие и навязчивые запахи лучше исключить.
Также это может быть ванна, наполненная лепестками роз или заранее подготовленный танец стриптиза, который от вас ваш мужчина точно не ожидал.

Закончить все можно сексуальным, эротическим массажем, от которого ваш мужчина будет в полном восторге.

Как бы ни прошла ваша первая брачная ночь, ваши сильные чувства и желание любви ничего не заменят и станут главными атрибутами первой брачной ночи.

А после ночи наступает второй день свадьбы


Помните, что второй день свадьбы должен начинаться, как минимум, после полудня. Уставшие гости (да и молодые) просто физически не успеют к 9-часовому автобусу, который отвезет их на пикник. Новобрачным не следует также обижаться на тех, кто не сможет отпраздновать второй день с ними - у людей могут быть неотложные дела. Также и гости должны понять молодых, если те не празднуют второй день. Возможно, новоявленные муж и жена захотят отдохнуть после этого тяжелого, но замечательного дня вдвоем.
Организовывать второй день следует в соответствии с бюджетом. Если средства не позволяют, можно вообще отменить это мероприятие. Или же провести этот день только с самыми близкими людьми в узком кругу. Можно собраться дома с родителями обеих сторон и вспомнить какие-то общие приятные моменты.

Автор


Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик