Выбрать город
Введите название города
Или выберите в списке ниже:

21.10.2019

Каждая женщина хочет счастья в отношениях, и, безусловно, может его получить. Для этого нет необходимости добиваться глобальных перемен в жизни, нужно лишь изменить свое отношение к ситуации. 
Итак, обратите внимание на следующие правила, которые необходимо соблюдать в отношениях: 

Ценить того, кто рядом 


отношения фото


Любите и цените своего мужчину, обращайте внимание на его положительные качества. 
Ведь он гораздо лучше вашего бывшего, благодаря нему не нужно регистрироваться на сайтах знакомств и любимая бабушка не пытается познакомить с симпатичным соседом. 
Не думайте о том, что муж подруги удачливее в делах, вместе вы преодолеете все трудности. У каждого человека свои достоинства и недостатки. Выбирая себе партнера, мы обязуемся мириться с отрицательными чертами характера и ценить все хорошее в нем. 

Быть нежнее 


нежность фото

Если хотите, чтобы к вашим словам прислушался собеседник, говорите тихо и спокойно. Это известная истина, которой пользовались все гениальные руководители. 
Прием работает не только в быту, но и в постели. Легкие и невесомые прикосновения могут порой возбудить гораздо сильнее, чем агрессивные поцелуи и покусывания. Не обращать внимания на статистику Сомнительные исследования британских ученых, как и рассказы подружек, горячие сцены в фильмах не нужно воспринимать близко к сердцу. 
Практически все склонны преувеличивать как нежность личных отношений, так и накал страстей в постели. Живите собственной жизнью, не обращая внимания на успехи и неудачи посторонних. 

Думать о своем здоровье 


клубника фото

Беременность и рождение ребенка – главные события в жизни каждой женщины. Это настоящее счастье только в случае если она подготовлена к этому моменту морально и физически. Поэтому нужно заранее позаботиться о будущем и подобрать подходящий способ контрацепции. В этом может помочь только врач-гинеколог. Принимать какие-то таблетки только потому, что их хвалит подруга, значит, серьезно рисковать собственным здоровьем. 

Говорить с партнером

 

Не держите обиды и недовольства в себе, говорите о проблемах с партнером. Спокойный и откровенный разговор может помочь разрешить практически любые неурядицы. В то же время умалчивание проблем, может привести к тому, что ситуация накалится до ссор и диалогов на повышенных тонах. Это же можно сказать про поведение в постели, не нужно мямлить и выражать эмоции междометьями. Прямо и спокойно обрисуйте, какие ощущения вам нравятся, а какие его действия вам не по душе. Иначе партнер будет совершать одну и ту же ошибку, ведь вы отвечаете на каждое его действие восторженным писком. 

Хранить секреты 


секрет фото

Когда много разговоров очарование пропадает. В особенности, если вы рассказываете об отношениях, успехах в постели посторонним людям. Сомнительные советы и постоянный анализ его поступков вашими подругами может привести к появлению недоразумений и недопонимании. Пусть лучше те радости, которые вашей паре дарит любовь, остаются только вашим достоянием. 

Делать только то, что нравится 


Компромиссы являются неотъемлемой частью счастливой совместной жизни, но авантюры в постели требуют дополнительного обдумывания. Не нужно соглашаться на сомнительные эксперименты только потому, что вам хочется произвести впечатления на партнера. Если вы не готовы к новшествам, скажите об этом прямо. Иначе насилие над собой может привести к душевным травмам. 

Не преувеличивать значимость деталей 


Женщины все усложняют, в то время как мужчины предпочитают простоту. Поэтому не стоит сходить с ума по белью, сметая все трусики с оборками или круглосуточно не расставаться с боевым макияжем. Если мужчина любит именно вас, то вы ему будете нравиться и ранним утром без косметики, с взъерошенными после сна волосами. Конечно, во всем нужно избегать крайности и уход за собой должен оставаться приоритетом для каждой женщины. 

Освоить новые эротические приемы 


Хороший эротический массаж, новая интимная стрижка помогут взбодриться без обращения к радикальным мерам. Сюда же следует отнести женскую инициативу, ведь это одна из наиболее распространенных мужских фантазий. Современный мужчина испытывает постоянные стрессы и ему хотелось бы хоть иногда полностью расслабиться в постели, чтобы женщина сама все сделала. Кроме того мужчина, контролируя процесс, всегда знает, что в следующий момент произойдет. Когда же женщина берет инициативу в свои руки, проявляет очарование неизвестности, ему неведомо, что дальше будет. Полезно читать эротическую литературу, возможно, она вдохновит вашу пару на новые подвиги. Также смените место дислокации, занимаясь сексом в очередной раз. Иногда, паре необходимо кардинально изменить обстановку, чтобы ничего не напоминало о бытовой суете.

Отказаться от секса на пьяную голову 


секс на пьяную голову фото

Увидеть красоту, как и уродство в подобном состоянии непросто. Будет достаточно неприятно проснуться рядом с незнакомцем поутру, не говоря о том, что завязать серьезных отношений с подобной девушкой приличный мужчина не захочет. 

Научиться бросать или быть разборчивее 


Многие женщины долгое время находятся в плену проблемных отношений, несмотря на понимание того, они себя изжили. Таким образом, теряя время и привыкая к постоянному дискомфорту, упускают шанс найти свою настоящую любовь. Важно не размениваясь по мелочам подобрать подходящего партнера, с которым в дальнейшем можно было бы связать судьбу. Все-таки у каждого порядочного мужчины заложено в голове, что чем меньше было партнеров у девушки, тем лучше. А значит, лучше некоторое время побыть одной, чем бросаясь в объятия первого встречного, упустить хорошего мужчину. 

Не врать 


Построить отношения итак непросто, не нужно усложнять все ложью. Если не любите человека, то скажите об этом прямо. Иначе впоследствии ситуация может значительно усложниться и вы окажетесь в путах своей неискренности.
 

Перестать ревновать 



ревность фото

Для начала разберитесь в причинах возникновения этого чувства. Возможно, истоки ревности лежат в постоянной занятости вашего партнера, и вы боитесь, что скоро в его жизни не найдется места для вас. Или же он уже изменял? В любом случае, ревнуют люди с низкой самооценкой. Как только вы полюбите себя, ревность исчезнет сама по себе. 

Полюбить свое тело 


Это драгоценный дар, благодаря которому мы живем, ходим за покупками, получаем наслаждение. Не стоит его ненавидеть только потому, что оно не соответствует модельным стандартам. Совершенствуйтесь, чтобы еще больше нравиться себе, но не увлекайтесь пустыми упреками в адрес судьбы или природы. 

Быть самостоятельной и самодостаточной

 

Только человек, умеющий жить самостоятельно, может жить в паре. При этом не нужно приходить к полному эмоциональному взаимопоглощению. Когда буквально все общее – постель, бюджет, завтраки, ужины, прогулки, отдых – может наступить появиться усталость друг от друга. Женщина обязательно должна иметь свой особенный, отдельный мирок. Встречи с подругами, свое хобби, книги и фильмы, спорт могут быть включены в список составляющих этого мирка. 

Не пренебрегать этикетом 


Не принимайте все, что любимый делает для вас как должное. Научитесь его ценить, благодарить, заботиться о нем. Провожайте и встречайте с работы, готовьте вкусные ужины, искренне интересуйте его делами, говорите о том, как вам вместе хорошо.

Автор


Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик