Выбрать город
Введите название города
Или выберите в списке ниже:

22.10.2019

СПА-сеансы для двоих – это комплекс различных процедур, собранных со всего мира и рассчитанных на влюбленные пары. Ведущие мастера помогут избавиться от усталости, депрессии, негативной энергии, а это, в свою очередь, повлияет на нормализацию общего состояния организма. Кожа омолодится, станет упругой; мышцы расслабятся; улучшатся обменные процессы.
 

Сущность парных СПА

 
СПА-процедуры созданы, чтобы окунуть человека в мир блаженства и нирваны. Почему бы это удовольствие не разделить со своей второй половинкой?! Массажные столы располагаются друг напротив друга, чтобы влюбленные могли перекидываться взглядами, делиться испытанными чувствами.
 
В комнате царит спокойствие, играет тихая приятная музыка, прекрасные ароматы масел наполняют помещение. Это мир покоя и уюта, где есть вы и ваш любимый человек, а об остальном можно на время забыть. Такая обстановка положительно влияет на общее эмоциональное состояние.

спа процедуры для двоих фото


 
Программа СПА на двоих включает комплекс оздоровительных и косметических процедур. Их можно подобрать в соответствии со своими пожеланиями финансовыми возможностями:
Аромамассаж тела. Перед процедурой мастер разогревает эфирные масла над свечой. Затем теплую смесь плавными движениями втирает в кожу. Такой массаж тонизирует, успокаивает и восстанавливает кожу, омолаживает, нормализует артериальное давление.
Пилинг для тела. Осуществляется скрабом на основе морской соли и натуральных масел. Процедура заключается в удалении отмерших клеток кожи, придания ей эластичности и упругости.
Стоун-массаж. Проводится при помощи горячих камней. После процедуры улучшается кровообращение, исчезают болезненные ощущения и спазмы, нормализуется давление. Есть несколько видов стоун-массажа: горячими камнями, контрастный (горячими и холодными камнями), массаж с применением драгоценных камней.
Жемчужные ванны – разновидность гидромассажа. Можно бесконечно нежиться в теплой воде, пока тысячи пузырьков обволакивают ваши тела. Эта процедура благоприятно влияет на процесс кровообращения, нормализует давление, помогает избавиться от ревматизма и болях в спине.
Шоколадное или водорослевое обертывание (на выбор). Улучшает метаболические процессы в организме, укрепляет иммунитет, корректирует фигуру, выводит из организма шлаки и токсины. У вас появится уникальная возможность насладиться запахом шоколада и при этом не поправляться, а, наоборот, худеть.
Тайский массаж ступней поможет избавиться от бессонницы, отеков. После процедуры у вас повысится иммунитет, улучшится общее состояние, исчезнет нервное и физическое напряжение.
Распаривание в кедровой фитобочке. Эфирные масла и лечебные травы под воздействием пара открывают поры, омолаживают кожу, улучшают кровообращение, выводят из организма вредные вещества, токсины и шлаки, повышают иммунитет.
Антистресс для лица. В течение 30 минут на лоб льется теплое масло медленной струйкой. Такой масляный массаж взят из индийской культуры. Далее посредством масок, лосьонов для лица тщательно очищают кожу, устраняют омертвевшие клетки, что способствует разглаживанию морщин.
Чаепитие вдвоем. В конце всех процедур, в тихой, романтической обстановке можно обсудить приятные впечатления за чашечкой вкусного и полезного травяного чая.
 

Когда лучше посещать СПА-процедуры?

 
смузи спа фото

Это можно делать в любое удобное для вас время, предварительно записавшись в салон.

 
Уместным будет пройти косметические и лечебные процедуры вдвоем:
В праздничные дни: 8 Марта, 23 Февраля, День влюбленных, День рождения. Удивите свою вторую половинку, сделайте приятный сюрприз в виде сертификата в салон.
Совместные даты, годовщины отношений. Эти процедуры не только благоприятно повлияют на здоровье, но и укрепят ваши отношения.
Выходные дни. Выберите дату, которая свободна от каких-либо дел и хлопот.
 
СПА-процедуры для двоих помогут вам в романтической обстановке стать красивее, спокойнее и здоровее. Лучшие мастера мира дадут возможность окунуться в состояние блаженства. И все это так приятно разделить с любимым человеком!

Автор


Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик