Выбрать город
Введите название города
Или выберите в списке ниже:

21.10.2019

В период между встречами, домашними делами и занятиями с детьми ваша мама проводит много времени на работе. Несмотря на напряженную работу в офисе, она всегда находит время для своей семьи. Выразите маме свою благодарность, преподнеся ей один из следующих подарков.

Подарите то, что поможет ей стать организованной


бизнес леди фото

Работающие мамы всегда заняты. Каждый день их ждет множество дел. Ноутбук, планшет или смартфон сэкономит ее время, не позволяя возникать стрессовым ситуациям. Покажите ей, что вы заботитесь о ней, найдя подарок, который упростит ее жизнь.

Побалуйте ее подарком, который она сама не купит


духи подарок фото


Мамы тратят много денег на вещи для семьи, но редко покупают себе то, что хотят сами. Почему бы не удивить ее? Подберите ей дизайнерскую сумку, на которую она давно смотрит, новый флакон духов. Если она выглядит хорошо, то и чувствовать себя будет хорошо.

Подарите ей воспоминания

Какая мама не любит фотографии своей семьи? Цифровая фоторамка позволит ей хранить много семейных фотографий в офисе. Заполните фотоальбом или электронную рамку фотографиями семейного отдыха, праздников или других особых мероприятий, которые она любит вспоминать.

Принесите ей завтрак в постель


завтрак в постель


Ваша мама начинает свой день, заботясь о нуждах всех остальных. Удивите ее завтраком в постели. Она спокойно позавтракает, а семья в это время сделает то, что покажет маме, насколько вы цените все, что она делает для семьи. Ее очень порадует чистая кухня.

Позвольте ей отдохнуть в спа


пляж спа фото

Каждый должен иногда отдыхать, особенно занятая мама. День в спа-салоне не только даст ей возможность отдохнуть от повседневной рутины, но также поможет ей расслабиться, снять стресс и восстановить силы. Купите подарочный сертификат в спа-центре, устройте день спа дома, подарив ей спа-продукты, хорошую книгу и немного времени на себя.


Автор


Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик