Выбрать город
Введите название города
Или выберите в списке ниже:

24.10.2019

Недаром новогоднюю ночь считают самым романтичным временем в году. По традиции влюбленные пары встречают Новый год вместе. И, конечно, к этой волшебной ночи нужно заранее подготовиться: выбрать место, позаботиться о сервировке стола, купить подарки. Как правило, последнее действие вызывает некоторые трудности у представителей сильного пола. Поэтому мы рады им помочь в выборе достойного презента, осветив самые популярные идеи новогодних подарков для девушек.  

Лучшие новогодние подарки для девушек


Любая представительница прекрасного пола будет в восторге от дорогостоящего подарка. Не стоит экономить на покупке, если вы хотите выразить свои чувства и действительно осчастливить любимую девушку. Уделите выбору подарка достаточно времени. Пройдитесь по торговым центрам и изучите предложения интернет-магазинов. Выберите именно ту вещь, которая оставит неизгладимое впечатление. 

К числу самых беспроигрышных вариантов новогодних презентов для представительниц слабого пола относятся: 

Натуральная шуба или манто. Красивое меховое изделие — мечта любой женщины. Можно подарить классическую норковую шубу или другой фаворит предстоящего сезона — манто из меха лисы. В тренде также комбинированные наряды с меховыми капюшонами, воротниками или же рукавами.  

натуральная шуба

Роскошное нижнее белье. Это великолепный подарок при условии, что вы точно знаете размеры своей девушки. Обязательно выбирайте изделие известного бренда из новой коллекции. Это может быть комплект нежных пастельных тонов или же, наоборот, броское яркое белье. При выборе ориентируйтесь на предпочтения и темперамент девушки.  


woman-1149909_1920.jpg

Ювелирные украшения. Изделия, которые востребованы среди девушек в любые времена. Шикарный золотой браслет с ажурным плетением прекрасно украсит хрупкое запястье. Массивный браслет с объемными камнями или большим количеством страз сделает образ вашей девушки модным и привлекательным. 

Элитные духи. Парфюмерная композиция от известного бренда, выпущенная в ограниченном количестве, не только вызовет массу восторга у вашей дамы сердца, но и поведает об изысканном вкусе дарителя. Чтобы не промахнуться с ароматом, следует узнать о предпочтениях девушки. 

элитные духи в подарок девушке
 

Если предпочитаете не тратить время на выбор подарка, то всегда можно воспользоваться универсальным вариантом и организовать для своей девушки поход в салон красоты.

Список самых востребованных и надежных студий с разнообразными услугами представлен на страницах сайта Bodio.ru. Радуйте своих любимым только желанными подарками! 
 

Автор


Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик