Выбрать город
Введите название города
Или выберите в списке ниже:

24.10.2019

Ни за горами всеми любимый праздник — Новый год, поэтому уже вовсю идет подготовка к этому радостному событию и не обходится она без покупки подарков. По традиции мы обязательно поздравляем близких и дорогих людей и с особым трепетом относимся к выбору презента для мамы. Что же можно преподнести в Новый год маме, чтобы поднять настроение и доставить особую радость?

подарки на новый год для мамы

Варианты новогодних подарков для любимой мамы 


На самом деле вариантов подарков для родного человека множество, главное, чтобы преподнесенная вещь была востребованной, а не отправилась на дальнюю полку шкафа. Независимо от возраста, мама — это прежде всего женщина, которая стремится в любых условиях выглядеть красиво и ухоженно. Поэтому лучшей идеей для новогоднего подарка станут продукты для поддержания красоты: 

Качественная брендовая косметика. В преддверии праздника косметические фирмы комплектуют великолепные наборы, которые содержат не только востребованные средства по уходу, но и отличаются презентабельным оформлением. Ваша задача — выбрать косметику с учетом возраста и особенностей кожи. 

Новогоднее мыло ручной работы. Мыло в форме снегурочки, деда Мороза, елочки или снежинки, ароматизированное эфирным маслом, подарит новогоднее настроение. В зависимости от финансовых возможностей можно подарить целый набор мыла ручной работы, где собраны экземпляры в виде тематических фигурок с различными ароматами. 

новогодний подарок для мамы

Прибор для укладки волос. Любая женщина будет рада такому подарку, особенно, если это плойка нового поколения с керамическим покрытием. С ее помощью великолепные локоны можно сделать в два счета, при этом не нарушив здоровье волос. 

Современный маникюрный набор. Чтобы ваша мама была ухожена до кончиков ногтей в прямом смысле слова, подарите ей набор, включающий принадлежности для гелевого маникюра. Это отличная возможность иметь красивые и ухоженные ногти в любых условиях, независимо от рода деятельности. 

Сомневаетесь — подойдет ли маме задуманный презент? Тогда воспользуйтесь совершенно беспроигрышным вариантом, который не может не понравится.

Визит в салон красоты, который вы найдете на страницах каталога Bodio.ru, станет полезным и желанным подарком для дорогого человека.

Подарите маме сертификат, а она сама пусть выберет подходящую процедуру. Вот так просто можно решить проблему выбора новогоднего подарка для мамы.    

Автор


Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик