Выбрать город
Введите название города
Или выберите в списке ниже:

24.10.2019

Выбор новогоднего подарка для папы — задача не из легких. Даже если вы знаете его увлечения и хобби, это еще не значит, что вы сможете безошибочно определить вещь, которая придется ему по душе и будет полезной. Кроме того, придется побегать по магазинам или провести массу времени за компьютером в поисках подходящего предложения. А теперь подробнее об идеях подарка для папы, начиная с самых сложных и заканчивая гениально простой.  

Презенты, связанные с хобби 


подарки папе на новый год

Если ваш отец — рыбак или любитель лесных походов, то стоит поразмыслить в этом направлении. Чтобы не совершить ошибку при выборе снастей, можно задать ему несколько наводящих вопрос, связанных с увлечением — это может помочь. Заядлому путешественнику можно смело дарить:

современную палатку;

налобный фонарь с магнитным креплением;

рюкзак из морозоустойчивой ткани; 

туристические наручные часы. 

Если отец занимается ремонтом мелкой техники — его порадует набор, в который входит отвертки разных размеров и форм, очки с увеличительными стеклами, светодиодная лампа. 

Аксессуары для автомобиля


Имея машину, наверняка, ваш папа давно хочет заменить коврики, установить видеорегистратор или навигатор, но все не доходят руки. Новогодние праздники — это прекрасная возможность воплотить в реальность его желания, связанные с обустройством автомобиля. Также он оценит подарок в виде электронасоса для шин или вакуумного насоса для откачки масла. 

Сборные деревянные модели


подарок папе на новый год

В детстве у вашего папы не было столько конструкторов, сколько есть у современного ребенка. Он с удовольствием примется за сборку деревянной модели навороченного корабля или военного самолета. Не менее интересными являются макеты боевого оружия, выполненные по прототипам реальных экземпляров. 
Сейф

У каждого человека в распоряжении есть секретные вещицы, которые хочется скрыть от посторонних глаз, и ваш папа — не исключение. Купите ему сейф — полезный и солидный подарок, которому он обязательно найдет применение. При этом можно выбрать механическую модель или электронный вариант. 

И наконец, как обещали, самая гениальная и простая идея для подарка. Организуйте своему отцу поход в баню, выбрать которую можно из перечня на сайте Bodio.ru.

Вот уж, где действительно можно встретить Новый год весело, интересно и с комфортом. Только побеспокойтесь об этом заранее, поскольку спрос на бани в этот период бьет рекорды.  

Автор


Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик