Выбрать город
Введите название города
Или выберите в списке ниже:

24.10.2019

Накануне Нового года каждый из нас озадачен выбором подарка для близких людей. Особенно сложно найти подходящий вариант для родителей. Если спросить у них напрямую, что они хотят получить в новогоднюю ночь, они ответят, что лучший подарок — присутствие и внимание детей. Поэтому выбор придется делать самостоятельно, ну а несколько универсальных идей мы вам подкинем.
 

Новогодние подарки для родителей


подарки для родителей на Новый год

Если ваши родители проживают вместе, то лучше подарить им что-то для совместного пользования или украшения домашнего очага. Примерами удачных новогодних подарков для близких станут: 

Электрический самовар. Особенно подобный подарок оценят родители, которым уже за шестьдесят. Поддерживая многолетнюю традицию чаепития, они с удовольствием будут организовывать посиделки в семейном кругу. Прибор ценен не только своими функциями — он является прекрасным интерьерным украшением, поскольку снаружи декорирован оригинальной росписью.  

Напольная ваза. Прекрасный вариант украшения родительской обители. Стильный интерьерный элемент отлично впишется в помещение и станет памятным подарком на долгие годы. Изделия представлены в различных конфигурациях, украшены разнообразными художественными изображениями, поэтому в выборе нужной вещи не возникнет сложностей. 

Плед с рукавами. Неординарное решение для новогоднего подарка, вызывающее только самые нежные и теплые чувства. Плед из флиса прекрасно согревает в холод. Благодаря наличию рукавов позволяет сидеть в нем за компьютером или читать книгу. 

Новогодние подарки для родителей

Картина из бисера. Родители непременно оценят подарок ручной работы, в который мастер вложил душевную теплоту и наилучшие пожелания. На картине могут быть изображены иконы, животные, цветы, пейзажи. Такие предметы очень популярны для декора помещения и великолепно подходят для украшения спальни, зала, рабочего кабинета.   

Столовый набор. Актуально в преддверии праздника подарить родителям красивый комплект из скатерти и салфеток с изображением новогодних атрибутов. Приятный и полезный подарок, который украсит праздничный стол и создаст новогоднее настроение.  

Если же универсальные варианты подарков порядком наскучили и хочется чего-то оригинального, но не менее полезного, тогда вам на Bodio.ru.

Поход в спа-салон, где оказывают различные услуги оздоровительного характера, ваши родители оценят сполна. Это прекрасная возможность не только поправить здоровье, но получить эмоциональный заряд.


Автор


Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик