Выбрать город
Введите название города
Или выберите в списке ниже:

22.10.2019

Красивые брови — это, безусловно, плюс к вашему имиджу. Но безупречной их формой и цветом обладает далеко не каждая представительница слабого пола. А как хочется покорять окружающих одним взмахом ухоженных бровей! Доверить уход за этой важной составляющей своего образа стоит профессионалам. В салоне красоты им придадут правильную форму и окрасят в соответствующий вашим волосам тон, не лишая естественного вида.  

Какие способы окрашивания бровей предлагают салоны красоты


окрашивание бровей

Салоны красоты предлагают целый перечень для ухода за бровями, включающий коррекцию изгиба и удаление лишних волосков для придания совершенного вида.

Светлые брови обязательно нуждаются в покраске. В зависимости от личных предпочтений и пожеланий способ и средства можно выбрать разные: 

Декоративная косметика. С помощью теней, карандаша, геля можно окрасить брови в желаемый цвет и менять образ так часто, как пожелаете. Процедура не требует лишних приспособлений и занимает немного времени. У этого способа окрашивания достаточно плюсов. Если цвет не понравился, то можно быстро все исправить, а также визуально придать бровям густоту. Минус такого окрашивания в недолговечности. 

Татуаж. Услуга пользуется большой популярностью в салонах. Привлекает клиентов то, что можно за одну процедуру привести брови в желаемый внешний вид и на пару лет забыть о посещении салона. Мастер использует различные способы покраски, выполненной с помощью татуажа. На кожу бровей можно нанести выбранный цвет сплошным способом, а для более естественного вида используют имитацию волосков. 

Биокраска. Если желаете получить от окрашивания стойкий и естественный результат, то стоит воспользоваться специальной краской для бровей. В отличие от первого варианта покраски вы можете принимать водные процедуры и не беспокоиться о том, что они негативно повлияют на вид бровей. Что касается долговечности, то в отличие от татуажа повторить процедуру придется уже через месяц. 

Если вы хотите сделать лицо более выразительным — отправляйтесь в ближайший салон. Профессиональный мастер поможет создать идеальный образ, в котором брови играют не последнюю роль. Он посоветует подходящую форму и цвет, который будет гармонировать с оттенком волос и посоветует оптимальный способ окраски. При этом брови всегда можно сделать как на несколько тонов темнее, так и светлее, но в выборе оттенка для бровей стоит также учитывать цвет глаз.  

Автор


Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик