Выбрать город
Введите название города
Или выберите в списке ниже:

22.10.2019

На сегодняшний день ламинирование локонов — отличный способ придать волосам эстетичный вид, ведь шелковистые, гладкие, блестящие волосы во все времена являются гордостью их обладательницы. Успех процедуры во многом зависит от применяемых составов, поэтому стоит доверить красоту своих локонов лидерам в сфере косметических средств по уходу за волосами.

Smart от компании Концепт


Этот продукт состоит из трех элементов, а его состав включает кератин, который признан важным компонентом для восстановления волос. Двухфазная система не предполагает сильного прогревания: достаточно накрыть волосы пленкой, а сверху полотенцем. После смывания используется третий компонент — мусс-закрепитель, придающий локонам роскошный блеск и непревзойденную эластичность. Препарат абсолютно безвреден для волос, но имеет непродолжительный эффект — не более трех недель. 

средства для ламинирования волос

Fiberceutic от бренда Лореаль


Этот препарат отлично подходит для домашнего применения. Включают несколько ампул со специальной сывороткой, которая позволяет получить максимальный восстанавливающий эффект. Также в комплект входит запечатывающая маска. Основной ламинирующий состав не требует сильного нагревания, имеет экономичный расход. Благодаря натуральным компонентам состав отлично оздоравливает локоны, но не обеспечивает желаемый супер глянец.  

INKWorks от марки Пауль Митчел


Если специалист в салоне красоты предложит использовать для ламинирования локонов этот вариант, то смело соглашайтесь.

Профессиональный препарат относится к четырехфазной системе, благодаря чему позволяет добиться великолепного результата и сохранить его до шести недель. Помимо специального средства для ламинирования в комплект входит очищающий шампунь, восстанавливающая маска, лечебный препарат для луковиц. Отлично подходит для дам с изрядно поврежденными локонами. 

средства для ламинирования волос

Constant Delight фирмы Капус


Это компания предлагает наборы, включающие от трех до пяти компонентов. К привычным элементам добавляется отдельный уход за кончиками в виде масляных капель. Состав для обертывания включает шелковые протеины, а фиксирующая маска позволяет наслаждаться полученным результатом долгое время. Благодаря пятифазной системе роскошные волосы не останутся без внимания окружающих. 

Как правило, препараты известных брендов не содержат раздражающих компонентов, поэтому подходят для людей с чувствительной кожей и слабыми волосяными луковицами. Если вы хотите, чтобы шевелюра выглядела изумительно, а сама процедура прошла без побочных действий, то стоит отдать предпочтение именно им. 

Автор


Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик