Выбрать город
Введите название города
Или выберите в списке ниже:

24.10.2019

Чтобы получить равномерный голливудский загар вовсе не обязательно часами загорать на пляже или томиться от жары в душном солярии. Шикарный темный цвет кожи можно получить более легким путем.

Достаточно обратиться в салон красоты, где обученный мастер с помощью специального оборудования и средства воплотит ваше желание в реальность.

Но перед тем, как воспользоваться услугой, стоит знать основную информацию, касающуюся этой процедуры. 


Длительность сеанса


моментальный загар

Для занятых людей станет радостной новость о том, что сеанс моментального загара длится около 20 минут. Благодаря новой технологии, чтобы выглядеть красиво, совсем не нужно откладывать важные дела. Тем не менее потребуется дополнительное время на поиски квалифицированного мастера, чем пренебрегать не стоит ввиду сложности процедуры.  


Сколько держится искусственный загар 


Долговечность шоколадной красоты варьируется в диапазоне от одной до двух недель, и зависит это прежде всего от образа жизни. Если вы часто посещаете бассейн, баню, сауну, применяете ежедневно душ — моментальный загар продержится не больше недели. Также неблагоприятно на его носке сказываются чрезмерные физические нагрузки, сопровождающиеся усиленным потоотделением. В таком случае он может сходить неравномерно, образуя на коже пигментированные пятна.   


Чем отличается моментальный загар от автозагара?


что стоит знать про моментальный загар

По теории получить золотистый оттенок кожи можно с помощью автозагара. Тем не менее на практике осуществить это непросто. Проблема в том, что растворы и лосьоны для домашнего применения ложатся неравномерно, особенно сложно работать с областью спины. Что касается лица, то здесь другой неприятный нюанс — забиваются поры, что портит эстетику внешнего вида. В результате столь простое решение, как автозагар, имеет немало подводных камней.

Совсем по-другому обстоит дело с моментальным загаром. Процедуру проводит специально обученный мастер, благодаря мастерству которого загар получается без пятен и подтеков. Максимальной равномерности помогает добиться также специальный распылительный прибор. Используемый раствор отличается гипоаллергенностью, поэтому не стоит беспокоиться о возможности появления сыпи. 

Если вы проводите процедуру в специализированном салоне красоты, то также можете не опасаться, что моментальный загар попадет на волосы и ногти. На голову клиента надевают защитную шапочку, а ногти покрывают кремом, предотвращающим окрашивающее воздействие применяемого раствора. Добиться красоты просто и быстро! 

Автор


Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик