Выбрать город
Введите название города
Или выберите в списке ниже:

22.10.2019

К сожалению, салонная процедура ламинирования стоит достаточно дорого, поэтому прибегнуть к ней может не каждая представительница слабого пола.

Гораздо выгоднее купить профессиональное средство для ламинирования в виде маски.

Благо на рынке таких косметических препаратов предостаточно. Широкий ассортимент продемонстрирован известными марками, чьи продукты представлены в разной ценовой категории. 

профессиональные средства для ламинирования волос

Million Gloss от бренда "Шварцкопф"


Маска Million Gloss является продуктом из серии "Глисс Кур". Запатентованная формула с содержанием жидких керамидов предназначена для ухода за ослабленными волосами. С помощью этого средства можно устранить сечение кончиков и придать локонам не только зеркальный блеск, но и желаемый объем. Изготовитель гарантирует стойкий результат от применения маски на срок до 10-ти дней. 

Smooth&Sleek от концерна "Белита"


косметика для ламинирования волос

Если вы мечтаете об идеальной гладкости и роскошном сиянии шевелюры, то стоит остановить свой выбор на маске Smooth&Sleek. Основными активными компонентами средства являются глицерин и масло кокоса. Гипоаллергенный состав подходит для любого типа волос, а также отличается приемлемой ценой. В результате вы получаете сияющие локоны, которые отлично держат форму укладки. 
Ламинирующие маски от марки "Экми-Колор"

Эта компания предлагает женщинам целую серию тонирующих средств под названием "Рябина". Благодаря особому составу вы решите сразу несколько задач: разгладите непослушные локоны и придадите им новый сияющий оттенок. Экстракт рябины и миндаля — главные компоненты маски, способствующие достижению ламинирующего эффекта, который будет радовать от двух до четырех недель. 

Маски Organic Oil от изготовителя Фитокосметика


Эти средства — настоящая кладезь полезных компонентов. Они содержат льняное масло, экстракт папайи и женьшеня, глицерин, молочную кислоту. Маски Organic Oil расфасованы в одноразовые пакетики, поэтому ими можно пользоваться в дороге, когда нет условий полноценно ухаживать за локонами. Экспресс-уход позволит вашим волосам всегда выглядеть красиво и роскошно.  

Эффективность рассмотренных средств достаточно высока, результат держится несколько недель, а цена вполне демократична. Об этом свидетельствуют отзывы довольных женщин, которые в уходе за волосами применяли представленные маски для ламинирования и оценили их действенность. 

Автор


Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик