Выбрать город
Введите название города
Или выберите в списке ниже:

22.10.2019

Желание женщин выглядеть ухожено от кончиков волос до кончиков ногтей не отнять. Однако не всегда это удается, поскольку на представительницах слабого пола висит много серьезных обязанностей. Чего только стоит домашняя повседневная работа, которая не позволяет всегда иметь ухоженные красивые ногти. Но так было раньше, а теперь в любом салоне красоты вам сделают шикарный гелевый маникюр — и проблема решена!

Что такое гелевый маникюр


К традиционному наращиванию ногтей страсть девушек постепенно угасает, но это не означает, что мастера маникюрного дела сидят без работы. Просто появилась прекрасная альтернатива: на натуральный ноготь наносится слой моделирующего геля, который по желанию покрывают понравившимся тоном гель-лака. Подобная технология не имеет ограничений в воплощении любого дизайна. В зависимости от личных предпочтений украсить ногти можно стразами и рисунками, есть возможность сделать французский маникюр. 

гелевый маникюр

Преимущества гелевого маникюра 


Те, кто уже испробовал прелести подобного маникюра, не будут отрицать его многочисленных преимуществ: 

Долговечность


Как показывает практика, с гелевыми ногтями девушки ходят минимум три недели. Некоторые особы сохраняют безупречный маникюр на протяжении пяти-шести недель. Качественное покрытие не дает сколов, отслоений, царапин, потускнения в течение такого длительного срока. Проблема лишь в том, что ногти растут и основание ногтя приобретает не очень эстетичный вид, поэтому гелевый маникюр приходится корректировать в салоне. 

Потрясающий внешний вид


Руки в любой момент выглядят так, словно лак нанесли только что. Технология гелевого маникюра предполагает стойкое, верхнее покрытие, которое сохраняет все слои геля, гель-лака и придает маникюру сверкающий глянцевый вид. Впрочем, финишный гель бывает и матовым, от чего ногти выглядят благородно. 

Возможность отрастить желаемую длину


Большинство женщин с грустью отмечают, что не могут позволить себе ногти той длины, что удавалось иметь в молодые годы. Теперь эта проблема решена! Гелевое покрытие утолщает натуральную ногтевую пластину, что предотвращает ее ломкость, соответственно, позволяет отрастить желаемую длину.  

Если хотите узнать о недостатках гелевого маникюра — они не такие значительные.

Записываясь на процедуру в салон красоты, рассчитывайте, что потратите два-три часа времени. Также придется заплатить за это удовольствие, хотя ввиду распространенности услуги стоимость остается приемлемой. 

Автор


Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик