Выбрать город
Введите название города
Или выберите в списке ниже:

22.10.2019

Нежелание девушек мириться с недостатками внешности вполне объяснимо. Все хотят быть красивыми и привлекательными, поскольку это придает уверенности в жизни, позволяет поддерживать свое эмоциональное состояние на высоте. При этом в создании великолепного образа не последнюю роль играют красивые глаза, обрамленные длинными, густыми ресницами.

И если природа не наделила такими данными, то это вполне можно исправить наращиванием ресниц.


наращивание ресниц

Почему стоит прибегнуть к наращиванию ресниц


На данный момент процедура наращивания ресниц стала популярна среди женщин разных возрастов. Причем это косметическое направление получило широкое распространение даже в провинциальных городах. Причиной тому служат многочисленные преимущества нарощенных ресниц: 

Красивые глаза. Процедура позволяет удлинить каждую ресничку и увеличить густоту в целом. За счет этого глаза выглядят больше, ярче. Взгляд становится выразительным и вызывает восхищение окружающих.    

Не нужно использовать тушь. Яркие и женственные ресницы не требуют подкрашивания, поскольку и без этого выглядят великолепно. Такое преимущество несет дополнительные плюсы — экономия времени и денег. 

Ресницы выглядят натурально. Современные технологии в руках опытного мастера позволяют создать искусственные ресницы, которые выглядят вполне натурально. Для этого важно правильно подобрать толщину и длину используемых волосков.

Не требуются дополнительные процедуры. Нарощенные ресницы имеют красивый изгиб, сохраняющийся на протяжении всего времени носки. Поэтому завивка ресниц больше не потребуется, что опять же экономит драгоценное время. 

Процедура не доставляет болезненных ощущений. Процесс наращивания предполагает крепление искусственных волосков к натуральным ресницам. При этом клиент удобно лежит на кушетке и не испытывает неприятных ощущений от действий мастера.  

Отсутствуют побочные эффекты. В большинстве случаев не возникает аллергических реакций, также не требуется реабилитации. После наращивания клиент себя отлично чувствует и продолжает привычный образ жизни. 

Чтобы стать обладательницей красивых ресниц, нужно раскошелиться, а через три недели к услугам салона красоты придется обратиться вновь. Необходимо иметь в распоряжении достаточное количество времени, поскольку процедура занимает до трех часов. Это и есть основные минусы услуги, которые не так существенны по сравнению с полученным результатом. 

Автор


Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик