Выбрать город
Введите название города
Или выберите в списке ниже:

22.10.2019

Представительницы слабого пола всегда очень тщательно относятся к подбору прически, ведь женская стрижка способна создать тот привлекательный облик, к которому стремится каждая. С ее помощью можно умело скрыть недостатки лица и выгодно подчеркнуть то, чем наградила природа. Разнообразие женских стрижек позволяет создать идеальный образ тем, кто любит постоянство и постоянно меняться тем, кто любит экспериментировать.
  

Короткая стрижка для волевых девушек 


короткая стрижка

Лицо женщины, обрамленное короткой стрижкой, выглядит интересно и привлекательно. Красивые выразительные черты, не скрытые длинными волосами, постоянно находятся во внимании окружающих и дают возможность оценить дерзкий образ. 
Короткая стрижка – явный показатель волевого характера, ведь в далекие времена короткую длину волос можно было увидеть только на мужчинах, которым присуще это качество. Современные женщины не отстают от мужчин и стригутся "под мальчика", или предстают в образе озорной девчонки, имея на голове стрижку пикси. Особо смелые натуры предпочитают ежик. 

Предпочтение практичных женщин – волосы средней длины 


волосы средней длины

Стрижки со средней длиной популярны в любые времена, поскольку имеют массу плюсов. Они позволяют создавать разнообразные красивые прически, не вызывают сложностей в укладке, великолепно подходят как для повседневного, так и торжественного образа. Поэтому практичные женщины предпочитают именно такую стрижку. 
Дополненные стильными элементами, они выглядят красиво и необычно. Наиболее распространены среди них – стрижка боб и каре. При чем их вариации бесконечны: длинные или короткие челки, удлиненные пряди, завитки по бокам, пышные макушки. С добавлением нового элемента стрижка меняется кардинально, как и ее обладательница. 

Длинные локоны для женственного образа  


Обладательницы длинных, густых, здоровых волос всегда выглядят молодо, красиво и женственно. Поэтому многие известные актрисы средних лет не стремятся расстаться со своей шевелюрой. Добавить образу шарма позволяют стрижки лесенка и каскад. Объемная укладка сделает образ еще роскошнее. 
Конечно, длинные волосы требуют тщательного ухода и трату времени, но результат того стоит.

Парикмахерские и салоны предлагают такое разнообразие причесок и укладок на основе длинных локонов, что каждая женщина обязательно преобразится в лучшую сторону и не останется без внимания окружающих. 

    

Автор


Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик