Выбрать город
Введите название города
Или выберите в списке ниже:

24.10.2019

Тонкие и ломкие ногти — проблема, которая все чаще беспокоит женщин. Но современный ногтевой сервис предлагает широкий спектр услуг, позволяющий восстановить натуральную ногтевую пластину быстро и безопасно. Одним из продвинутых методов является укрепление ногтей биогелем, который обладает лечебной и эстетической функцией.  


Аргументы в пользу укрепления ногтевой пластины биогелем: 


укрепление ногтей биогелем

Процедура абсолютно безвредна и безопасна, что обусловлено натуральностью состава. В составе биогеля полностью отсутствуют агрессивные вещества, что исключает аллергические реакции. 

Благодаря биогелю ногтевая пластина выравнивается, маскируются мелкие дефекты и создается гладкая поверхность. Наносится он тонким слоем и не требует значительного запиливания родного ногтя.  

В течение короткого срока ногтевая пластина приобретает желанную крепость и упругость, а ее обладательница напрочь забывает об ослабленных ногтях. 

Биогель создает надежную защиту от неблагоприятных внешних воздействий, но позволяет ногтевой пластине получать кислород.  

Под биогелем натуральный ноготь растет очень быстро, поскольку он не ломается и не слоится. Этому способствует пластичная структура материала. 
 
Самый распространенный биогель не имеет цвета, поэтому покрытие будет выглядеть натурально. Также имеются пигментированные составы для создания оригинальных дизайнов.  

Покрытие прослужит до четырех недель и за все это время не потеряет эффектного вида. По мере отрастания собственного ногтя процедуру придется повторить. 

укрепление ломких ногтей
 

Если вы захотите удалить биогель, то ногти еще долгое время будут радовать здоровым и ухоженным внешним видом.

Идеально подходит для укрепления после удаления наращенных ногтей и при микротравмах ногтевой пластины. 

Отсутствуют противопоказания, поэтому можно применять беременным женщинам и кормящим матерям. 

Процедура отличается простотой и не занимает много времени, особенно, если выполняется профессиональным мастером в салоне красоты.

Проводить ее можно длительно, не делая перерывов. В зависимости от состояния ногтей можно, наоборот, прибегать по мере необходимости. 

Поскольку коррекция потребуется не раньше, чем через три недели, весь этот период руки будут выглядеть ухоженно в любой ситуации. Это очень удобно для занятых женщин и мамочек в декрете, у которых остается мало свободного времени для ухода за собой. 

Автор


Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик