Выбрать город
Введите название города
Или выберите в списке ниже:

24.10.2019

Инновационным и одновременно безопасным способом коррекции губ является увеличение с помощью препаратов на основе столь популярной гиалуроновой кислоты.

Метод не только заменил хирургические процедуры в эстетической медицине, но и можно сказать напрочь вытеснил оперативные вмешательства в современной космологии. 


Для чего нужна гиалуроновая кислота 


увеличение губ гиалуронкой

Стоит знать, что гиалуроновая кислота является важным компонентом межклеточного пространства организма человека, позволяющая удерживать жидкость. С течением времени ее количество уменьшается, поэтому и появляется сухость дермы, ненавистные морщины и складки, которые заметно добавляют возраст. 
Благодаря развитию современной науки стало возможным устранять дефицит этого компонента. Косметические и фармацевтические компании предлагают специальные препараты, содержащие гиалурон, применение которого дает отличные результаты при увеличении губ. При этом будет заметен также увлажняющий и омолаживающий эффект. 


Показания к процедуре


Процедура основана на инъекционном методе и показана в случае, если пациент недоволен собственной внешностью. Зачастую к этому методу прибегают обладательницы тонких или маленьких губ. Контурная пластика также решает такую косметическую проблему, как асимметричность губ. Клиентов, прибегнувших к увеличению губ, можно разделить на три категории:

Молодые особы в возрасте до 35 лет. Главная их цель — создать привлекательную внешность, улучшить природную форму губ. 

Дамы от 35 до 50 лет. Инъекции с гиалуроном помогают устранить сухость губ, сгладить морщинки, и в целом делают их достаточно выразительными и чувственными.

Пациенты, чей возраст перевалил отметку в 50 лет. Препараты на основе гиалурона возвращают тонус и устраняют глубокие морщины, что придает губам более молодой вид. 

увеличение губ

Плюсы процедуры


Чтобы стать обладательницей пухлых и чувственных губ, потребуется не больше получаса времени провести в салоне красоты. Процедура проходит практически безболезненно, поскольку косметологи применяют анестезирующие препараты. Кожа травмируется незначительно, а внедренные филлеры не представляют опасности для здоровья. При сразу заметном эффекте не требуется реабилитации: небольшой отек проходит за несколько дней.   

Конечно, к использованию метода есть ряд противопоказаний. Хронические инфекционно-воспалительные болезни, аллергические реакции и любые заболевания кожи служат барьером к показанию процедуры. Также нельзя увеличивать губы этим способом при наличии силиконовых филлеров. 

Автор


Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик