Выбрать город
Введите название города
Или выберите в списке ниже:

22.10.2019

Популярности у процедуры наращивания ресниц уже не отнять. Все больше женщин разных возрастов прибегают к этому методу, чтобы сделать свои глаза более выразительными, а образ привлекательным и чарующим. Эта прекрасная альтернатива накладным ресницам, а также возможность не тратить время на ежедневный макияж — в любое время суток ресницы красивые и ухоженные. 

виды наращивания ресниц

Применяемые способы наращивания ресниц


Что касается технологии, то существует два основных метода добавления ресниц: 

Наращивание пучками. Процедура не занимает много времени и состоит в том, что ресницы прикрепляются к веку пучками, состоящими из 3-5 искусственных ресниц. Из недостатков этого метода — недолговечность. 

Наращивание единичных ресниц. Это более кропотливая технология. Она занимает от двух до трех часов и обеспечивает максимально естественный результат, который держится до шести недель. 

Кроме того, поресничное наращивание может быть частичным, когда синтетические ресницы добавляют не на каждую свою, а через одну или несколько. Так получают красивый каскад и объем. 

способы наращивания ресниц


Виды наращивания


Используя разные методы крепления искусственных ресниц можно добиваться разных эффектов: 

Обычный. Или еще его называют классический вариант наращивания. Здесь применяют волоски одной длины и крепят на каждую натуральную ресницу. В результате новые ресницы выглядят четко и естественно.

Натуральный. Собственные волоски дополняют искусственными разной длины и получают роскошные ресницы, не лишенные натурального вида и отличающиеся выразительностью.

Лисий. Необычный эффект достигают из-за того, что внешний уголок глаза оформляется волосками из трех разных длин. Взгляд обладательницы таких ресниц приобретает чувственность и привлекает внимание. 
Мультиколор. Этот вариант предполагает применение цветных ресничек, которые в зависимости от желаемого эффекта можно присоединять группами или мешать с темными волосками. 

Кукольный. Гламурный взгляд достигается за счет добавления искусственных волосков внушительной длины. Для повседневности не совсем удобный вариант, да и не очень долговечный. 

Коктейльный. Сочетает в себе не только волоски разной длины — отличается и толщина ресничек.

  

Как видите, используя разные виды наращивания можно добиться необычных результатов, сделать свой взгляд индивидуальным и неповторимым.

Может вы хотите быть просто милой леди с выразительными глазами или роковой женщиной, которую невозможно упустить из виду? Новые ресницы — новый образ!

Автор


Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик