Выбрать город
Введите название города
Или выберите в списке ниже:

21.10.2019

Он состоятелен в работе и занимается любимым делом, а не просиживает брюки в офисе, считая дни до зарплаты. Меняет машину раз в два года, всякий раз повышая класс, а не тогда, когда ее уже отказываются принимать на автосервисе. Он подтянут, активен, от него веет здоровьем и красотой, жизненной энергией и силой. Ну и, разумеется, он хороший любовник, фаворит женщин, настоящий мачо

супермен фото

5 секретов яркой сексуальной жизни для настоящего мачо

 

1. Будьте способны на откровенный разговор с партнершей 
Возможно, ей давно не терпится опробовать ролевые игры в спальне. А в ее гардеробе на этот случай уже даже припасен халатик медсестры. Обсудите ваши фантазии раньше, чем он покроется слоем пыли. 

2. Элемент неожиданности — залог успеха 
Романтическая ночная прогулка на автомобиле по залитому огнями городу может стать отличной прелюдией к сексу на заднем сиденье вашего кабриолета. Главное — заранее освободите его от всякого хлама: негоже даме рвать колготки о запасные стеклоочистители. И заранее определитесь с оптимальным местом для экстренной «секс-парковки». Оно должно быть безлюдным и в тоже время безопасным. 

3. Умейте создать правильную атмосферу в спальне 
Бутылочка коллекционного игристого, извлеченная из домашнего винного шкафа, свечи с ароматом ванили и иланг-иланга, пушистая шкура какой-нибудь дикой кошки, небрежно брошенная в изножье кровати, — вот проверенные «аксессуары» вечера, который определенно получит статус «Удался!». 

4. Научитесь делать эротический массаж 

Делать его можно руками или любыми подручными средствами, исключая колюще-режущие предметы, разумеется. Некоторые «затейники» практикуют массаж самим «предметом мужской гордости». Предварительно тело партнерши можно намазать массажным маслом с возбуждающим ароматом. 

5. Ваш девиз: быть всегда в отличной форме! 

У настоящего мачо есть только одна проблема в общении с женщинами — на всех прелестниц просто не хватает времени. А в случае внезапного возникновения иных сексуальных трудностей он всегда знает, куда обратиться за помощью. При этом наш мачо не краснеет и не чувствует себя неудачником. Итак, по-настоящему успешный мужчина не пасует перед трудностями. Он с легкостью принимает ее вызовы и выходит победителем из любой ситуации. Поэтому у него есть любимое дело, шикарный автомобиль, а в спальне (и не только!) его всегда ждут роскошные женщины.   

Автор


Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик