Выбрать город
Введите название города
Или выберите в списке ниже:

21.10.2019

Женская красота зависит в первую очередь от здоровья женщины. Если женщина здорова, выспалась и отдохнула, она уже красива. Но есть еще много условий женской красоты – это лицо, волосы, кожа, красивые ухоженные ногти, подтянутое тело. Если все это содержать в порядке, то это просто женщина с шармом. Ни один мужчина не пропустит взглядом женщину, у которой кожа и волосы блестят красивым, здоровым, естественным блеском, это уже потом он посмотрит на фигуру.

Как добиться результата?


женская красота фото


Подобная красота достигается правильным и сбалансированным питанием, от этого еще зависит и здоровье каждой женщины. Свежие овощи и фрукты, мясо, рыба и крупы – вот что обязательно должно входить в рацион питания каждого человека.
Не нужно злоупотреблять колбасами и копченостями. Ветрина супермаркетов манит своим изобилием разнообразных колбас и копченостей. От данных продуктов появляется только лишний вес, к тому же очень быстро. Ну и какая же красота при бесформенном теле и обвисшем животе, конечно же, в данном случае ее просто нет.
Тело, которое принимает на себя определенную порцию физических упражнений, смотрится гораздо лучше. Необходимы хотя бы минимальные занятия спортом, например утренняя разминка минут на 10-15. Если делать ее ежедневно даже по минимуму работоспособность в течении дня повышается, не накапливается такая усталость к вечеру.
Тело будет более подтянутым и собранным. Физические упражнения в спортзале значительно улучшат фигуру. Как смотрится фигура, когда все подтянуто и отточено под присмотром инструктора по фитнесу. Инструктор определенным образом конструирует ваше тело, подкачает упражнениями определенные участки, уберет лишнее именно там где нужно, при помощи правильных упражнений.

Факторы, которые вредят


ноги девушка фото


Режим дня, если его не соблюдать, ложится спать за полночь о каком цвете лица может быть речь, да здравствуют синие круги под глазами, которые никаким корректором не закрасишь. Уставший замученный вид с раннего утра, разбитость подавленность все это следствие недосыпания.
Еще одна немаловажная вещь - это курение. Очень пагубная привычка. Как она все портит, от женщины идет шлейф неприятного горького колючего запаха. Цвет лица портится становится коричневым, голос садится, становится сиплым грубым, одним словом неприятным.

Вывод в данном случае один: правильное питание, посещение салона красоты, физические нагрузки в разумном пределе и долой вредные привычки. Красота тела и красивый облик просто обеспечен даже если одежда не от брендов.


Автор


Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик