Выбрать город
Введите название города
Или выберите в списке ниже:

22.10.2019

Сегодня весьма популярной стала тема увеличения размеров пениса. Эта статья посвящена некоторым наиболее известным техникам.

Как увеличить член при помощи массажа


как увеличить член в домашних условиях фото

Наиболее старинным способом, но не потерявшим свою актуальность является ручной массаж пениса. Такая техника считается одной из лучших. Данный вид упражнения имеет большое количество преимуществ перед другими методиками. Сегодня мы не знаем всех методик, которые были в различные времена, но постараемся рассказать о тех из них, которые можно считать лучшими. 

Преимущества использования ручного массажа:


1. Прежде всего – возможность проводить его в домашних условиях.
2. Такой массаж не нуждается в капиталовложениях.
3. Практически все методики массажа, самые разнообразные, подходят любому человеку.
4. Проведение массажа полового члена улучшает потенцию.
5. Такой массаж увеличивает выносливость в сексе.
6. При надлежащем выполнении массажа он считается самым безопасным способом из всех существующих.

Особое внимание хотелось бы обратить на шестой пункт. Увеличение пениса методом массажа требует обязательного выполнения правил техники безопасности, как и всех других указанных здесь пунктов. Самое главное – не переусердствовать и не нанести себе вреда.


мужчина галстук фото


За длительное время существования человечества было создано большое количество различных способов мануального увеличения фаллоса при помощи ручного массажа. При этом возникают следующие основные проблемы: какую методику выбрать из огромного множества техник, а также проблема правильного ее соблюдения.
Техника увеличения пениса при помощи захватывания и последующего растягивания
Такая методика будет полезна тем людям, которые не смогут уделять много времени выполнению различных процедур. Она занимает лишь несколько минут, но при этом способна увеличить ваш половой член на три сантиметра за два месяца.
Идея этой методики основана на создании напряжения в пенисе за счет растягивания его кожи в тот момент, когда половой орган достигает возбужденного состояния. Благодаря этому кожа становится эластичной и увеличивается объем полового члена. К этому приводит увеличение количества крови, поступающей в пенис. Очень хорошо будет, если данное упражнение повторять по несколько раз в день.

Инструкция


он и она, пара фото

Предварительно смажьте ваш пенис. Поудобнее устройтесь на краю кресла или мягкого дивана и слегка поглаживайте пенис, держа его двумя пальцами. Во время движения руки от основания члена к его верхней части постарайтесь не уменьшать захват пальцев и как можно сильнее тяните кожу.
Каждый раз при возвращении к нижней части пениса старайтесь немного увеличивать силу захвата. Это нужно для того, чтобы задержать большее количество крови в пенисе. Затем вновь повторите движение руки к верхней части полового члена.
Немного увеличивайте скорость движения руки, а силу захвата оставляйте неизменной. В определенный момент вы почувствуете возбуждение. Нужно достичь полной эрекции. После ее достижения вновь возьмите член у самого основания. Затем, выполняя упражнение, постарайтесь удерживать кровь в половом члене. После чего другой рукой возьмите член около самой головки точно таким же захватом и потяните его обеими руками в различные стороны.
Обязательно помните, что смазка и правильно выполненный захват – самое главное в этой методике. Если правильно ее выполнять, то не должно возникнуть никаких болевых ощущений.

Автор


Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик

Проверено экспертом


Петр Владимирович Малыщик

  • Обладатель кубка "Лучший Массажист 2018 года" Москва
  • Обладатель кубка "Лучший Массажист 2019 года" Санкт-Петербург
  • Обладатель кубка "Лучший Массажист 2019 года" Москва
  • Профессиональный мастер массажа с опытом более 16 лет.