Выбрать город
Введите название города
Или выберите в списке ниже:

22.10.2019

Не секрет, что все девушки тщательно следят за своей внешностью. Особое внимание уделяется прическе. Обладательницы длинных волос могут похвастаться разнообразием причесок, ежедневно удивляя окружающих новым образом. Но как быть тем, кто обделен роскошной шевелюрой или волосы долго отрастают после стрижки? Решением такой проблемы станут специальные изделия.
 
Благодаря использованию накладных локонов, образ меняется мгновенно. Пряди крепятся в различных зонах волосяного покрова головы: на макушке, на затылке, придается только объем или удлиняется челка.

накладные волосы фото
 

Накладные волосы бывают двух видов:

 
Натуральные. Выглядят естественно, а мыть их можно при помощи обычного шампуня и бальзама. Могут подвергаться завивке горячим способом и окрашиванию.
 
Искусственные. Производят из синтетического волокна, поэтому они требуют особого ухода. Не рекомендуется применять горячую укладку, нельзя окрашивать. Зато стоят они дешевле натуральных.
 

Пряди

 
накладные пряди фото


Локоны, которые крепятся специальными заколками, заменят дорогостоящее наращивание волос.

С помощью накладных прядей легко и быстро сменить имидж. Этот прием эффективен тем, что накладные элементы используются неоднократно. Нет необходимости идти в парикмахерскую и платить деньги, так как прическу можно сделать самостоятельно. Создание нового образа занимает минимум времени, а длина и объем увеличиваются на глазах. Цвет прядей можно выбирать любой. Для смелых и творческих личностей подойдут яркие оттенки. Они вносят разнообразие в образ. При этом свои волосы не будут повреждены окрашиванием.
 

Шиньоны

 
Самой быстрой прической считается конский хвост. Это женская прическа, собранная на макушке в пучок, напоминающий конский хвост. Для ее создания понадобится готовый шиньон. Цвет волос должен максимально соответствовать тону натуральных волос.
 

Челка

 
Отсутствие или наличие челки радикально может изменить внешний вид до неузнаваемости. Но не каждая девушка решится обрезать волосы у лица. Идеальным вариантом в таком случае выступает накладная челка. Она крепится к натуральным прядям при помощи зажимов. Существуют также модели на ободке.

Автор


Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик