Выбрать город
Введите название города
Или выберите в списке ниже:

25.10.2019

Про ботокс для лица слышал каждый, а вот ботокс для волос многим в диковинку. Конечно, это никакие ни инъекции, а специальный препарат мощного действия, который наносится на всю поверхность волос на некоторое время, а потом смывается. Тем не менее, результат от его применения не сравнить с воздействием восстанавливающих сывороток и масок по интенсивности и срокам воздействия. 

Что такое ботокс для волос


ботокс для волос

Если ничего общего с ботоксом для лица нет, почему же такое название? Ответ кроется в составе препаратов. Лечебные комплексы были созданы на основе молекул ботулотоксина, поэтому и получили такое название. Производители составов обещают мгновенное воздействие, в результате которого безжизненные локоны моментально превращаются в здоровые, сияющие, шелковистые. Технология родом из Японии, включает в себя обширный перечень продуктов, являющихся спасением для слабых, безжизненных волос. 

Для кого предназначена процедура


Воспользоваться ботоксом для волос могут представительницы слабого пола, которых удручают следующие недостатки шевелюры: 

Пушистые, непослушные локоны, накапливающие электрический заряд.

Волосы с неровной, грубой структурой.

Сухие, тусклые волосы с повреждениями, секущимися кончиками.

Локоны после окрашивания или обесцвечивания. 

Результат от ботокса для волос


результат от ботокса для волос

Процедура, проведенная профессионалам с использованием средств ведущих марок, гарантирует гладкие и сияющие локоны, которые легко расчесывать и укладывать. Результатом можно наслаждаться в течение трех месяцев, в будущем можно прибегнуть к ботоксу для волос снова. 

Помимо молекул ботулотоксина препараты содержат кислоты, антиоксиданты, витамины. Подходят для всех типов волос, безвредны для локонов в любом состоянии. Это отличная профилактика перхоти, псориаза и выпадения волос. Стоимость процедуры рассчитывается индивидуально и составляет минимум 2000 рублей.  

Обратиться за услугой ботокс для волос следует в специализированный спа-салон.

Воспользовавшись информационным сервисом бодио.ру, можно записаться на процедуру в ближайшие дни. На страницах сайта размещены адреса спа-салонов по всей стране. Вы можете быстро сравнить цены на услуги, почитать отзывы клиентов и подобрать подходящий вариант. Роскошное средство для здоровья волос и настоящее спасенье для испорченной шевелюры доступно каждому.


Автор


Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик