Выбрать город
Введите название города
Или выберите в списке ниже:

12.11.2019

Подруга относится к числу самых близких людей, которая в любую минуту придет на помощь и поддержит. С ней мы разделяем также и радостные события, отмечаем праздники. Решить, что подарить на Новый год 2020 подруге, не так просто. И чем больше лет дружбы связывает, тем сложнее выбрать презент, потому что многое уже подарено. 

Какой подарок на Новый год выбрать для подруги 


что подарить подруге на новый год

Времени до празднования Нового года осталось мало, поэтому поиски подарка нужно начинать уже сейчас. Беспроигрышное решение — воспользоваться классическим вариантом, который подойдет для девушки любого возраста независимо от увлечений:

Модная бижутерия. Изделие понравится и будет выглядеть гармонично, если подбирать его под цвет глаз. Можно купить браслет, бусы, серьги или сразу комплект. 

Оригинальная подставка под телефон. Необходимая вещица, которая благодаря встроенным динамикам обеспечит удобство пользования, а ее неординарный дизайн станет украшением интерьерного пространства.

Набор из двух фужеров. Можно выбрать изделия из стекла или хрусталя, с новогодней тематикой или без. В любом случае такой подарок будет использоваться подругой много раз в год. 

Плед с рукавами. Такое изделие непременно понравится подруге и будет согревать в холодные зимние вечера. При этом свобода рук позволит заниматься привычными делами.  

Махровый халат. В зависимости от предпочтений подруги можно выбрать короткую или длинную модель. Халатик будет приятно накинуть после бани, ванны или душа. Именная вышивка придаст изделию неповторимость. 

Чехол для мобильного устройства. Разнообразие моделей, включающее классические и объемные чехлы, позволяет выбрать вариант, соответствующий стилю подруги. Также можно купить изделия из дерева с выгравированным именем. 

Новогодняя сессия у профессионального фотографа. Необычный подарок, который вызовет неподдельный восторг у девушки, ведь она станет обладательницей новых качественных фотографий. 

подарки на новый год подруге

Среди необычных подарков также можно рассматривать профессиональный массаж в специализированном салоне или у частного независимого мастера.

Процедура подарит упругость и сияние кожи, невероятный тонус мышц, энергию и эмоциональный подъем. Обширная база предложений рекламно-информационного сервиса Bodio.ru позволяет выбрать лучшего мастера в Москве, Санкт-Петербурге и любом другом регионе страны. Удивите подругу приятным и полезным подарком к Новому году! 

Автор


Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик