Выбрать город
Введите название города
Или выберите в списке ниже:

24.10.2019

Новый год — самый любимый праздник большинства людей. И даже, когда вера в деда Мороза осталась в далеком детстве, ощущение новогоднего чуда не отпускает взрослых. Несмотря на то что новый год ассоциируется у нас с приятными хлопотами, выбор подарков для близких и друзей зачастую озадачивает. Если вы не знаете, чем порадовать в новогоднюю ночь подруг — дочитайте эту статью до конца. 

что подарить подругам на новый год

Приятные презенты для подружек  


Особенно сложно тем, у кого много подруг и приятельниц — подарков покупать нужно много, а фантазия и финансы ограничены. Не обязательно, чтобы подарок был дорогостоящий. Прикольная недорогая вещица, подаренная от чистого сердца, также порадует подругу. Главное — проявленное внимание к человеку, которое не купишь ни за какие деньги. Итак, подругам можно подарить следующие изделия: 

Вкусняшки. Беспроигрышный вариант, поскольку ни одна женщина не откажется от сладкого. Это могут быть шоколадные конфеты в красивой коробке с новогодним оформлением, разноцветные пирожные, имбирный пряник в виде деда Мороза или Снегурочки. 

шоколад в подарок

Символичный презент. Подругу порадует любой предмет с символом наступающего года. В магазинах можно найти с изображением свиньи брелоки, копилки, декоративные подушки, настенные картины, и, конечно, игрушки.  

Украшение для елки. Производители елочных игрушек предлагают широкий ассортимент декоративных элементов. В их числе красочные шары из пластика и стекла, сверкающие гирлянды, тематические фигурки, которые прекрасно подходят в качестве новогоднего презента для приятельницы. 

елочные игрушки

Кухонные аксессуары. Это всегда полезные и нужные в хозяйстве вещи — формы для выпечки, расписные прихватки, держатели для бумажных полотенец, интересные подставки под горячее. 

Декоративная косметика. Наверняка, вы знаете, какой косметикой пользуется ваша подруга. Пополнить список ее косметички очередной новинкой для вас не составит труда, а она будет рада.  

Средство для ухода за волосами. Этих средств никогда не бывает много, особенно, если они обладают восстанавливающими свойствами. Можно преподнести подруге на Новый год презент в виде питательной маски для волос или регенерирующего кондиционера последней разработки. 

Ну, а для лучшей подруги следует выбрать особенный подарок, например, организовать посещение спа-салона, информация о котором представлена на Bodio.ru.

Выбор процедур огромен: всевозможные пилинги, разные виды обертываний, массажи, парафинотерапия, питательные маски, аппаратная косметология. Чудесный новогодний подарок для лучшей подруги!

Автор


Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик