Выбрать город
Введите название города
Или выберите в списке ниже:

24.10.2019

Эстетическая медицина не стоит на месте и предлагает все новые способы и методы для продления молодости. Одно из таких направлений — блефаропластика век, позволяющая устранить мешки под глазами, подтянуть обвисшую кожу век, видоизменить форму глаз. Данная манипуляция проводится не только с помощью хирургического вмешательства, но и безоперационным методом, который имеет минимум противопоказаний и побочных эффектов.  


Для чего нужна блефаропластика


блефаропластика фото 


Кожа в области глаз нежная и тонкая, отличается чувствительностью и потому быстро увядает, теряет тонус. Недостаточная выработка коллагена на этом участке способствует образованию преждевременных морщин, мешков, грыж, обвислостей. При этом борьба с ними при помощи обычных косметических средств не дает положительного эффекта. Исправить ситуацию позволяют инновационные методы, среди которых особую популярность завоевала безоперационная блефаропластика ввиду своей эффективности и безопасности. 


Особенности нехирургической блефаропластики 


блефаропластика в салоне красоты

По эффективности нехирургическая блефаропластика ничем не уступает операционной, а что касается безопасности, то даже выигрывает. С помощью этой уникальной инновационной технологии удается устранить большинство распространенных эстетических проблем в области век и заметно омолодить дерму глаз. 

Нехирургический способ подразумевает применение специального оборудования и эффективных препаратов, которые вводятся инъекционным путем. Они действуют в разных направлениях: сжигание подкожного жира, выведение излишек жидкости, регенерация поврежденной дермы. В результате кожа век выглядит свежей, упругой и помолодевшей. 
     
В отличие от хирургической процедуры безоперационная технология не требует продолжительного и зачастую тяжелого реабилитационного периода. Болевые ощущения в процессе проведения процедуры практически отсутствуют, возможные осложнения сведены к минимуму. 
Показания к применению нехирургической блефаропластике век: 

Наличие темных участков кожи вокруг век.

Отечность, мешки, грыжи под глазами.

Нависшее верхнее веко.

Сетка из мелких морщин, так называемые "гусиные лапки".

Сухая и обезвоженная дерма вокруг глаз.

Чтобы воспользоваться нехирургической блефаропластикой, не обязательно обращаться в клинику — услугу можно получить в салоне красоты при наличии косметолога с соответствующей квалификацией.

Стоит помнить, что процедура решает эстетические проблемы века на начальных этапах старения, поэтому подходит для женщин возрастом до 50-ти лет.

Автор


Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик