Выбрать город
Введите название города
Или выберите в списке ниже:

24.10.2019

Такую необычную услугу, как спа-капсула, сегодня можно встретить в перечне услуг спа-салонов. "Волшебная пилюля" обеспечивает не только уход за телом, но и положительно влияет на весь организм. На основе инновационной методики посетителям предлагается несколько видов процедур, которые проводят в специальной горизонтальной установке. Спа-капсула насыщает глубокие слои дермы кислородом и активизирует метаболические процессы. Процедура отличается простотой, эффективностью и приемлемой стоимостью. 

Суть спа-капсулы 


суть спа капсулы

Омолаживающее воздействие горизонтальной камеры основано на процессе оксигенации, суть которого в подаче кислородного потока под высоким давлением. Процедура в спа-капсуле способствует насыщению клеток кислородом и очищению организма от шлаков и отработанных веществ, поэтому ко всему прочему помогает в борьбе с лишними килограммами. 

Эффективность спа-капсулы


Использование спа-капсулы эффективно в решении многих проблем: 

Лишний вес.

Признаки целлюлита.

Увядание кожи.

Потеря общего тонуса организма.

Недостаток кислорода в клетках.

Зашлакованность организма.

Псориаз, дерматиты, медленное заживление ран.

Невропатологические заболевания.

В связи с вышеперечисленным сеансы в спа-капсуле показаны при синдроме хронической усталости, наличии депрессивных состояний, повышенной утомляемости и бессоннице. Комплекс процедур эффективен при ожирениях 1-3 степени. И конечно, это средство направлено на поддержание эстетики лица и тела.

что такое спа капсула 

Вариации процедур:


Сухая спа-капсула. Работает по принципу сауны. Обеспечивает глубокий прогрев тела и создает специальный микроклимат, усиливающий действие процедур, заложенных программой. В их число входит вибрационный массаж, разнообразные ингаляции, музыкальная терапия. 

Гидрофузионная спа-капсула. Сочетает инфракрасное излучение и паровое воздействие с применением ароматических масел и экстрактов растений. Ускорение метаболических процессов в такой капсуле обусловлено глубоким прогревом тела и влиянием лечебного пара. 

Если вы хотите сохранить красоту и молодость, но не являетесь сторонником изнурительных мероприятий — обращайтесь в спа-салон.

Там предложат массу приятных процедур, направленных на омоложение лица, тела и организма, в том числе и спа-капсулу. Эффект от процедуры будет долго радовать и не ускользнет от внимания окружающих. Быть здоровым и красивым в наше время легко! 

Автор


Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик