Выбрать город
Введите название города
Или выберите в списке ниже:

25.10.2019

О такой полезной методике как фейс-фитнес, наслышаны многие. Омолаживающий эффект от ее применения обусловлен активной стимуляцией кровообращения, усилением обмена веществ, регенераций тканей и глубокой проработкой лицевых мышц. Если начать заниматься при первых признаках старения, то можно и в преклонном возрасте выглядеть привлекательно и молодо. 

Как работает фейс-фитнес


польза фейс фитнеса

При правильно подобранной методике занятия фейс-фитнесом приносят следующие результаты:

Разглаживание мимических морщин. Активная мимика не идет на пользу и с течением времени на коже появляются мелкие морщины. Для решения этой проблемы фейс-фитнес использует легкие поглаживания, устраняющие мышечные зажимы. 

Устранение отечности. Неправильное питание, неполноценный сон, стрессы — все это приводит к застою лимфы, от чего очень страдает вид лица. Фейс-фитнес восстановит циркуляцию жидкости в тканях, в результате чего лицо посвежеет, обретет ровный тон. 

Подтяжка овала лица. Потерю четких контуров и появление второго подбородка не скроет макияж. Зато специальные упражнения избавят от этих дефектов за несколько тренировок. Для поддержания результата стоит заниматься фейс-фитнесом на регулярной основе.  

Увеличение губ. Благодаря активной мимической активности с годами губы теряют объем. С помощью специальных упражнений можно сделать их чувственными за счет улучшения кровотока в тканях. 

Распахнутый взгляд. Нависающее веко появляется с возрастом, а иногда является анатомической особенностью молодых особ. Благодаря фейс-фитнесу можно корректировать веко, приподнять брови, отчего взгляд будет более распахнутым. 

Выравнивание осанки. Методика включает упражнения на улучшение осанки, расслабляет мышцы шеи и плеч, что положительно сказывается на общем внешнем виде человека.

Устранение головных болей. Нарушенное кровообращение — одна из причин головных болей. С помощью упражнений удается восстановить кровоток, следовательно, решить первопричину неприятных симптомов. 

массаж лица

Сочетая фейс-фитнес и массаж, можно добиться заметных результатов в омоложении лица.

Обширную базу специалистов разного профиля вы найдете на страницах сайта бодио.ру. Актуальные предложения от специализированных салонов и частных мастеров по всей стране позволяют сделать выбор быстро и легко. Быть молодым, красивым и здоровым может каждый!
 

Автор


Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик