Выбрать город
Введите название города
Или выберите в списке ниже:

24.10.2019

На прическу, как на неотъемлемую часть имиджа человека, окружающие люди обращают внимание в первую очередь. Поддерживать свою шевелюру в идеальном виде стремятся не только представительницы слабого пола, но и современные мужчины. Часть из них подбирает прическу, соответствующую своему вкусу, и придерживается выбранного образами годами. Многие же меняют ее каждый сезон, неукоснительно следуя модным тенденциям. 


Модная стрижка для делового мужчины


модные мужские стрижки

В этом сезоне индустрия красоты предлагает мужчинам сдержанные стрижки с укороченной челкой, зачесанной на бок. Занятой человек оценит то, что на создание такой прически уйдет минимум времени, да и обойтись можно минимальным набором средств для укладки. Тем не менее шевелюра будет выглядеть стильно, опрятно и мужественно. Представители сильного пола, не жалеющие времени на укладку модной прически, могут себе позволить и удлиненные варианты, которые также актуальны в этом сезоне. 


Особенные стрижки для творческих натур 


Обычно, творческие люди становятся участниками различных мероприятий, где гости должны соответствовать определенному формату. Чтобы произвести впечатление неординарной натуры, но не выходить за рамки официального образа, стилисты советуют мужчинам коротко стричь бока и затылок, а на макушке оставлять достаточно длинные локоны. Дополнить образ можно бородой, которая уже несколько сезонов не выходит из тренда. Преимуществом длинных волос в области макушки является возможность создания разностилевых причесок для разных случаев. 

ретро стрижки


Ретро стиль снова в моде 


В этом сезоне вновь актуальны образы героев Голливуда из 50-х годов предшествующего столетия. Особенно тенденция проявляет себя в парикмахерском искусстве. Многие наши соотечественники выглядят весьма неординарно и красиво, повторяя прическу известного Элвиса Пресли. Объемная шевелюра, собранная в кокон, выступающий надо лбом, создает необычный и яркий образ, который не останется без внимания окружающих.  

Кроме того, мужчинам, которые хотят выглядеть стильно и современно, стоит присмотреться к асимметричным стрижкам: они также модны в этом сезоне. Эффектный образ создает неравномерная стрижка, где челка небрежно спадает на лицо. Брутальности добавляют бритые виски. Подобные прически подходят всем мужчинам. Главное, правильно определить длину челки, что поможет сделать мастер в салоне красоты.

Профессионал посоветует стрижку, которая подчеркнет вашу индивидуальность и будет комфортно носиться в повседневности.

 

Автор


Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик