Выбрать город
Введите название города
Или выберите в списке ниже:

25.10.2019

Перечень услуг спа-салонов богат процедурами, способными сделать женщину еще красивее и совершеннее. Роскошные ресницы придают взгляду глубину и притягивают внимание окружающих. Добиться такого эффекта поможет процедура ламинирование ресниц, которую можно провести в спа-салоне или ближайшем салоне красоты. 

Эффект от процедуры 


ламинирование ресниц

Средства, применяемые для ламинирования ресниц, имеют уникальные составы, включающие массу витаминов, минералов и органических веществ. Благодаря им волоски становятся длиннее, гуще, эластичнее. Процедура позволяет улучшить состояние и внешний вид ресниц, а также предупредить негативное воздействие окружающей среды, вызванное чрезмерной жесткостью воды, солнечным светом, перепадами температур.  

Ламинирование ресниц позволяет запустить рост спящих фолликул, тем самым добиться густоты. Это прекрасное питание и лечение для волосков, склонных к ломкости и повреждениям. В результате после процедуры, которая отнимет не больше часа, ресницы будут выглядеть яркими, длинными, густыми и ухоженными в течение двух-трех месяцев.  

Плюсы ламинирования ресниц:


ламинирование ресниц в спа салоне

Отсутствие вреда для ресниц и минимум медицинских противопоказаний. Препятствием к проведению процедуры является лишь воспаление глаз.  

Естественный внешний вид. Все будут думать, что роскошные ресницы вам даны от рождения. 

Отсутствие необходимости применять косметику. Вам не придется ежедневно подкрашивать ресницы тушью, поскольку и без этого они будут выглядеть выразительными. 

Возможность вести привычный образ жизни. По прошествии суток с момента процедуры разрешается принимать различные водные процедуры, спать в любой позе, надевать линзы и пользоваться косметикой. 

Ламинирование ресниц — это прекрасная возможность обрести объемные, длинные, увлажненные ресницы с красивым изгибом и насыщенным цветом за счет применения исключительно натуральных составов. 

Заинтересовала процедура?

Тогда записывайтесь в ближайший спа-салон на ламинирование ресниц в Москве, Санкт-Петербурге или любом другом регионе страны.

Перечень специализированных заведений с контактными данными представлен на страницах информационно-рекламного сайта бодио.ру. Услуга доступна в разных ценовых категориях, поэтому воспользоваться ей может каждый. Покорите окружающих своим взором, создав идеальный образ прямо сейчас!

Автор


Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик