Выбрать город
Введите название города
Или выберите в списке ниже:

25.10.2019

Когда приходит понимание, что возрастные изменения лица не устранить с помощью традиционных косметических средств, многие задумываются о пластической хирургии. Не спешите прибегать к консервативным методам омоложения, когда существует такая уникальная методика как массаж Коруги. Процедура моментально дает положительный эффект, а после курса сеансов вы просто не узнаете себя в зеркале!

Происхождение массажной техники Коруги


массаж коруги

Массаж Коруги пришел к нам из Японии, и в России еще не многие мастера могут похвастаться освоением заморского метода. Первоначально массажная техника была разработана корейскими специалистами, в будущем она подверглась доработкам уже в Японии. Именно там сделали массаж менее болезненным и более щадящим для кожи.

Дорогостоящий сеанс


Обучение этой технике является весьма дорогостоящим, поэтому и специалистов не много, отсюда и высокая стоимость процедуры. Настороженно относитесь к предложениям услуги, когда стоимость процедуры установлена наравне с ценой классического массажа. Вероятнее всего вас приглашает массажист самоучка, поэтому не стесняйтесь проверить наличие диплома или сертификата по данной квалификации, найдите отзывы клиентов и оцените результаты по фото.  

Результат от процедуры


коруги массаж

В отличие от других массажных техник Коруги воздействует на лицевые мышцы и кости головы. За счет этого лицо приобретает правильную форму, а кожа становится упругой и молодой. Если вы попадете к настоящему профессионалу, то решение проблем не заставит себя ждать: 

Специализированная массажная техника поможет изменить размер лба, устранив в этой области глубокие складки и мелкие морщины.

С помощью определенных манипуляций удается приподнять скулы и разровнять носогубную складку. 

Массаж Коруги эффективен в борьбе со вторым подбородком и способен сделать нижнюю часть лица более очерченной. 

Курс процедур позволяет изменить форму глаз, устранить нависшее веко и грыжи под глазами.

Также методика устраняет отечность тканей, отчего лицо визуально выглядит меньше и аккуратнее. 

Если вас заинтересовал массаж Коруги — ищите мастера в Москве и других регионах страны с помощью информационно-рекламного портала бодио.ру.

На страницах сайта представлены анкеты частных мастеров, а также контактные данные специализированных массажных студий. Удобный поисковик позволяет найти нужный вариант в два счета, а также провести сравнение по цене. Отыщите профессионального массажиста всего за несколько минут!

Автор


Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик

Проверено экспертом


Петр Владимирович Малыщик

  • Обладатель кубка "Лучший Массажист 2018 года" Москва
  • Обладатель кубка "Лучший Массажист 2019 года" Санкт-Петербург
  • Обладатель кубка "Лучший Массажист 2019 года" Москва
  • Профессиональный мастер массажа с опытом более 16 лет.