Выбрать город
Введите название города
Или выберите в списке ниже:

25.10.2019

Массаж Юмейхо представляет собой продвинутую технику восточного массажа, удачно сочетающую приемы японских мастеров и принципы классической методики. Процедура отличается всесторонним влиянием на организм, восстанавливает одновременно энергетический баланс и физическое здоровье тела. Комплекс процедур обеспечивает долговременный положительный эффект. 
   

Кому полезна процедура


Массаж Юмейхо

Массаж Юмейхо полезен людям, страдающим нарушениями опорно-двигательной системы, болезнями сердца и сосудов, сбоями в нервной системе. Он эффективен в случае слабого иммунитета и нарушенном обмене веществ. Применяется для лечения вышеперечисленных недугов в комплексе с другими видами терапии, а также служит отличным профилактическим средством. 

Как проходит сеанс


Пациента размещают на полу, покрытом специальным мягким матом. На нем должна быть одежда из легкой ткани свободного покроя. В зависимости от состояния пациента длительность сеанса варьируется от тридцати минут до одного часа. Во время сеанса тщательно прорабатываются мягкие ткани, мышцы и суставы. Умелые руки массажиста не оставляют без внимания ни один кусочек тела, используя разнообразные массажные приемы. В то время пациент наслаждается приятными ощущениями. 

Эффективность техники


польза массажа Юмейхо

Можно приводить множество положительных эффектов процедуры, но чтобы понять ее сущность, следует знать следующее. Смещение одной из тазовых костей даже на незначительное расстояние нарушает общее равновесие тела, а также расположение внутренних органов, что и является первопричиной целого перечня распространенных заболеваний. Техника юмейхо позволяет вернуть таз в правильное положение, соответственно, устранить недуги и плохое самочувствие пациента.  

Все манипуляции выполняются мастером до появления характерного суставного щелчка. При этом пациент не испытывает болезненных ощущений, поскольку техника основана на мягких и плавных манипуляциях. Массажист добивается естественного хруста, чем и обусловлено отсутствие травматизма. Подобным образом происходит и лечение на других участках тела. 

Решили заняться свои здоровьем и пройти курс массажа Юмейхо, но не знаете, где найти специалиста?

Почерпнуть нужную и полезную информацию вы можете на страницах рекламного ресурса бодио.ру. Здесь представлена обширная база анкет частных профессиональных мастеров, а также адреса и контакты специализированных массажных студий и салонов по всей стране. Будьте здоровы!

Автор


Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик

Проверено экспертом


Петр Владимирович Малыщик

  • Обладатель кубка "Лучший Массажист 2018 года" Москва
  • Обладатель кубка "Лучший Массажист 2019 года" Санкт-Петербург
  • Обладатель кубка "Лучший Массажист 2019 года" Москва
  • Профессиональный мастер массажа с опытом более 16 лет.