Выбрать город
Введите название города
Или выберите в списке ниже:

24.10.2019

Недавно такое заведение, как парикмахерская, ассоциировалась у нас с ограниченным набором услуг, простенькой обстановкой и типичным образом парикмахера в фартуке. Сейчас же индустрия красоты продемонстрирована разнообразными заведениями с широким перечнем услуг. Стараясь привлечь посетителей, организаторы салонов красоты создают необычные и весьма привлекательные условия для обслуживания клиентов. 

Круглосуточные салоны красоты


круглосуточные салоны красоты

Москва — большой город, где проживают люди, работающие в различных сферах, поэтому режим дня у многих не соответствует общепринятому. В силу обстоятельств многие просто не могут посетить парикмахерскую в дневное время. Для такой категории людей и созданы круглосуточные салоны красоты.  

Нетрадиционные заведения, которые не закрывают двери для посетителей на ночь, пользуются спросом у представителей золотой молодежи. Ночной отдых в столичном клубе имеет отличительные особенности посещения, а круглосуточный салон красоты выступает в качестве палочки-выручалочки, где можно привести себя в порядок в любое время суток, хоть посреди ночи.
    

Экологические салоны красоты


экологические салоны красоты


В наше время люди стали больше ценить экологические качества окружающих предметов — одежда и мебель из натуральных материалов, средства по уходу, изготовленные из компонентов, полученных естественным путем и т. д. Теперь в распоряжении посетителей и экологические салоны красоты. 

Особенностью подобных заведений является применение натуральных косметических средств и большой выбор эко-процедур с использованием природных камней, ракушек и лечебных трав. Кроме того, в числе дополнительных услуг можно встретить занятия йогой, медитацию и чтение специальных книг. 

Мобильные салоны красоты


Приемлемый вариант для людей, которым катастрофически не хватает времени. Мобильные салоны красоты предлагают сэкономить время и сделать, например, маникюр, всего за полчаса. Кроме того, "высокоскоростные" заведения практикуют выезд сотрудников на дом к клиенту. Чем не молодцы? 

Как видите, современные салоны красоты являются воплощением идеального заведения, работающего для удобства посетителя.

Большой перечень услуг, использование натуральных материалов, обслуживание в любое время позволяет даже взыскательному клиенту удовлетворить потребности в салонных процедурах. 

Автор


Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик