Выбрать город
Введите название города
Или выберите в списке ниже:

25.10.2019

Внешний вид кожи во многом зависит от состояния ее верхнего слоя. Зачастую стоит лишь устранить омертвевшие клетки, как она обретает красоту и сияние, присущие молодому и здоровому организму. Лучше всего с поставленной задачей справится карбоновый пилинг, который выполняется с помощью лазера и специальной маски с содержанием углерода. 

Эффективность процедуры


карбоновый пилинг

Те, кто решил омолодить лицо или тело с помощью карбонового пилинга, могут рассчитывать на следующие положительные эффекты:

Очищение. Способность углерода к поглощению жира и грязи из пор кожи позволяет осуществить не только поверхностное, но и глубокое очищение. В этом и есть суть лазерной процедуры.  

Отшелушивание. С поверхности кожи удаляются все мертвые клетки, которые портят эстетику лица, ухудшают качество и цвет дермы. После отшелушивания кожа становится более упругой и гладкой. 

Омолаживание. Помимо глубокой очистки карбоновый пилинг способствует регенерации тканей, стимулирует выработку собственного эластина и коллагена. В результате выравнивается тон кожи и уходят мелкие морщины. 

Лечение прыщей. Под воздействием тепла количество бактерий, способствующих появлению и распространению угревой сыпи, уменьшается. Сжимание сальных желез уменьшает застойные процессы в порах. Лечение эффективно не только на лице, но и на любой другой части тела. 

Устранение рубцов. Сеанс позволяет сделать рубцы, шрамы и растяжки менее заметными. 

Плюсы карбонового пилинга


плюсы карбонового пилинга

Довольные пациенты отмечают ряд плюсов процедуры: 

Эффективность. Чтобы увидеть первые результаты, достаточного одного сеанса.

Безболезненность. Во время процедуры пациенты не испытывают болезненных ощущений и какого-либо дискомфорта. 

Отсутствие реабилитации. Отсутствие воспалений и повреждений на кожном покрове не предполагает восстановительного периода и не требует особого ухода. 

Регенерация. Благодаря подобному косметическому вмешательству начинается естественная регенерация тканей.

За услугой карбоновый пилинг отправляйтесь в ближайшее специализированное учреждение, где работают профессионалы.

Адреса салонов красоты и спа-студий вы найдете на страницах информационного портала бодио.ру.

Наш сайт предоставляет информацию о заведениях в вашем регионе, включая контактные данные и прайс с ценами. Теперь записаться на процедуру к косметологу стало так просто!

Автор


Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик