Выбрать город
Введите название города
Или выберите в списке ниже:

25.10.2019

Значительные физические и умственные нагрузки плюс неправильный образ жизни приводят к ослаблению организма. Чувство недомогания, упадок сил и отсутствие настроения мешают полноценно жить, работать и добиваться поставленных целей. Организм требует немедленного расслабления. И в этом помогут спа-процедуры, которые не только снимут физическую усталость, но и благотворно подействуют на эмоциональном уровне. 

Эффективные спа-процедуры для тела


Эффективными и популярными процедурами являются спа-процедуры с использованием минеральной и морской воды. Кроме того, во время сеансов в спа-салоне для расслабления тела применяют экстракты целебных трав, водоросли, морскую соль, косметическую глину. Рассмотрим два варианта самых востребованных процедур, которые вам предложат специализированные заведения. 

Талассотерапия


талассотерапия

Такое название носит ряд процедур, основанных на использовании даров моря. Эффективность талассотерапии заключается в следующем: 

Клеточное очищение организма от отработанных веществ.

Эффективное восстановление тела на физическом уровне.

Насыщение организма минералами и витаминами.

Улучшение состояния кожных покровов.

Устранение моральной и физической усталости.

Уменьшение объема жировых отложений.

Устранение признаков целлюлита на разных стадиях. 

Чтобы добиться желаемого эффекта, вам понадобится пять-десять процедуру с интервалом в два-три дня.  

Озонотерапия


озонотерапия в спа салоне

Подобная процедура больше направлена на коррекцию тела и борьбу с проявлениями целлюлита на проблемных участках тела. В основе эффекта следующие составляющие: 

Увеличение содержания кислорода в крови.

Улучшение обменных процессов.

Вывод из клеток шлаков и токсинов. 

Улучшение кровообращения. 

Расщепление жировой прослойки.

Размягчение соединительной ткани. 

После курса из семи-десяти процедур пациенты теряют несколько килограммов веса, а их кожа становится гладкой, подтянутой и упругой. В связи с этим заметно улучшается их эмоциональный настрой. 

Хотите ощутить результаты от уникальных оздоровительных программ прямо сейчас?

Спа-салоны Москвы, Санкт-Петербурга и других российских городов предлагают богатый перечень услуг, которые помогут обрести молодость и отличное самочувствие.

Каталог с предложениями специализированных заведений размещен на страницах рекламно-информационной площадки бодио.ру. Будьте здоровы и привлекательны!

Автор


Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик