Выбрать город
Введите название города
Или выберите в списке ниже:

25.10.2019

Существует несметное количество различных оздоровительных методик и массажных техник, однако массаж Рейки имеет кардинальное отличие. Секрет методики в том, что в процессе процедуры мастер оказывает на пациента не только физическое воздействие, но и мысленное. Специалист посылает в мозг пациента вибрации, которые дополняют комплексное положительное воздействие на организм. 

Особенности массажа Рейки 


особенности массажа рейки

Полный результат от массажа, как правило, проявляется через определенное время. Однако, уже после одного сеанса состояние человека улучшается. При этом пациент испытывает незабываемые ощущения. В процессе процедуры человек получает то тепло и спокойствие, которое ему необходимо для эмоционального баланса. Но для этого массажист должен вложить в сеанс всю силу и мастерство, а также частицу своей души. 

У этой уникальной массажной техники нет противопоказаний и возрастных ограничений. Длительность сеанса в среднем составляет около девяносто минут. С помощью этого метода можно устранять выявленные недомогания, а также диагностировать неизвестные заболевания. Он позволяет добраться до первопричин заболеваний, которые могут иметь духовные корни. 

Приятная процедура дает возможность отрешиться от окружающего мира, забыть о проблемах и остаться с собой один на один. Особенно это актуально для жителей больших городов, которые постоянно находятся в потоке суматохи и не могут сосредоточиться на своих мыслях, трезво оценить ситуацию. Расслабляющий массаж Рейки возвращает людям радость жизни, улучшает эмоциональное состояние.  

массаж рейки


Подобная массажная техника чудесным образом справляется с болевыми ощущениями, устраняет усталость и напряжение, добавляет сил и бодрости. Несмотря на множество разновидностей методики суть процедуры остается неизменной. Мастер избавляет пациента от негативной энергии, которая является первопричиной болезней и расстройств психического и физиологического характера. 


Массаж Рейки можно научиться выполнять самостоятельно, но освоить особенности и тонкости техники без уроков опытных докторов не получится. Поэтому лучше обратиться за услугой к профессионалам, контактные данные которых вам с радостью предоставит информационно-рекламный портал бодио.ру.

Посредством нашего сайта вы можете обратиться в специализированную студию или к независимому частному мастеру в любой точке страны!


Автор


Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик

Проверено экспертом


Петр Владимирович Малыщик

  • Обладатель кубка "Лучший Массажист 2018 года" Москва
  • Обладатель кубка "Лучший Массажист 2019 года" Санкт-Петербург
  • Обладатель кубка "Лучший Массажист 2019 года" Москва
  • Профессиональный мастер массажа с опытом более 16 лет.