Выбрать город
Введите название города
Или выберите в списке ниже:

24.10.2019

Красота правила миром во все времена, а у современного человека и вовсе есть масса возможностей, чтобы поддерживать лицо и тело в безупречном состоянии. При этом люди чаще склоняются к тому, что уход за телом должен быть эффективным и безопасным, поэтому массажные процедуры обрели популярность в наши дни. Конечно материальная составляющая вопроса играет тоже большую роль и прежде чем, воспользоваться услугой, необходимо знать — сколько стоит антицеллюлитный массаж в Москве

стоимость антицеллюлитного массажа

Антицеллюлитный массаж: стоимость в салонах Москвы


Процедура антицеллюлитного массажа вполне доступна пользователю со средним уровнем дохода. Стоимость сеанса в разных специализированных студиях варьируется незначительно. Однако, количество процедур рассчитывается персонально с учетом состояния тела, поэтому конечная сумма за услугу для конкретных пациентов может отличаться в разы. 
Салоны Москвы предлагают следующие цены за сеанс: 

2800 рублей. За такую стоимость можно воспользоваться услугой в студии "Массаж & SPA" (timeforspa.ru). Она ведет свою деятельность на протяжении пяти лет и гордится опытными мастерами со стажем работы не менее трех лет. 

2300 рублей. Такая стоимость за услугу установлена в заведении "Веллс клаб" (wells.club). Часовая процедура, проведенная профессиональным мастером, способна сделать тело подтянутым и даже избавить от нескольких лишних килограммов. 

1880 рублей. Весьма приемлемую цену на услугу предлагает заведение, которое так и называется "Студия Массажа" (www.studiomassaga.com). Здесь обещают проработать проблемные зоны и за курс сеансов обрести тело своей мечты — гладкое и подтянутое. 

2000 рублей. Специалисты салона MARI SHARMEL (mari-sharmel.ru) предлагают решить проблему целлюлита быстро и недорого. Отличных результатов позволяет добиться глубокая проработка жировой, а также мышечной ткани. 

Также не стоит сбрасывать со счетов работу профессиональных частных массажистов, преимуществом деятельности которых является выезд на дом. Стоимость их услуг колеблется в широком диапазоне 1300— 5000 рублей за час. 

стоимость антицеллюлитного массажа в Москве

На страницах информационного ресурса бодио.ру вы можете узнать — сколько стоит антицеллюлитный массаж в Москве, а также в других городах России.

Большое количество предложений от салонов, массажных студий и частных профессиональных мастеров позволит в считанные минуты найти подходящий вариант, соответствующий своим требованиям. 

Автор


Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик

Проверено экспертом


Петр Владимирович Малыщик

  • Обладатель кубка "Лучший Массажист 2018 года" Москва
  • Обладатель кубка "Лучший Массажист 2019 года" Санкт-Петербург
  • Обладатель кубка "Лучший Массажист 2019 года" Москва
  • Профессиональный мастер массажа с опытом более 16 лет.