Выбрать город
Введите название города
Или выберите в списке ниже:

25.10.2019

Скульптурный массаж тела в Москве является эффективным и абсолютно безопасным методом коррекции фигуры, альтернативой пластической хирургии. С его помощью можно кардинально изменить все тело или подправить лишь те участки, которые утратили эстетичность. Какой эффект стоит ждать от процедуры? Об этом пойдет речь далее. 

Главные задачи процедуры


скульптурный массаж тела в Москве

Сеансы скульптурного массажа способствуют улучшению кровотока и ускорению обменных процессов, поэтому устраняют лишние жировые отложения и делают тело моложе. 
К главным задачам скульптурного массажа относят: 

коррекция проблемных участков;

моделирование всего тела;

повышение тонуса мышечных тканей;

продление молодости кожи. 

В процессе сеанса мастер воздействует не только на верхний слой кожи, но жировую прослойку, мышцы и глубокие слои тканей. Массажист производит энергичные, но абсолютно безболезненные манипуляции по специальным линиям без применения косметических препаратов.  

Для долгожданного результата нужно провести комплекс сеансов из 12 - 15 процедур. Точное количество определяется индивидуально в зависимости от поставленной цели и состояния тела. 

Лифтинг-эффект


лифтинг эффект от скульптурного массажа

Подобный массаж не рекомендуют юным леди, зато оценить эффективность процедуры способны женщины от 25 лет. Благодаря разностороннему воздействию она дает возможность заметно улучшить состояние кожных покровов. Эффект лифтинга поможет вернуть телу утраченную красоту, свежесть и молодость. Уже после нескольких сеансов кожа становится более упругой, а комплекс процедур позволяет закрепить результат надолго. 

Также скульптурный массаж назначают в целях профилактики преждевременного старения и набора веса. Сеансы подходят и для мужчин, которые хотят быть молодыми и подтянутыми. Особенно это актуально при отсутствии возможности заниматься спортом и регулярно вести активный образ жизни. Отличный внешний вид повышает самооценку и поднимает настроение, поэтому еще одно преимущество процедуры — гармоничное эмоциональное состояние.  

Хотите блистать упругим и подтянутым телом — записывайтесь на скульптурный массаж тела в Москве.

Возник вопрос — где найти профессионала? Тогда ознакомьтесь с условиями работы массажистов, чьи анкеты и контактные данные вы найдете на страницах информационно-рекламного портала бодио.ру. Удобный интерфейс сайта поможет оперативно, не покидая дома или офиса, найти лучший вариант услуги в Москве и любом российском регионе и встретиться с профессионалом в ближайшие дни. 

Автор


Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик

Проверено экспертом


Петр Владимирович Малыщик

  • Обладатель кубка "Лучший Массажист 2018 года" Москва
  • Обладатель кубка "Лучший Массажист 2019 года" Санкт-Петербург
  • Обладатель кубка "Лучший Массажист 2019 года" Москва
  • Профессиональный мастер массажа с опытом более 16 лет.