Выбрать город
Введите название города
Или выберите в списке ниже:

25.10.2019

На сегодняшний день спа-салоны радуют своих посетителей богатым перечнем эффективных и качественных услуг. Вы можете заказать любую программу по уходу за телом и лицом. Специально для тех, кто стремится довести свой образ до совершенства, предлагаются комплексные услуги по уходу за бровями. Что они из себя представляют? Читайте об этом дальше. 

Этапы в программе по уходу за бровями



спа для бровей

Задачей подобной услуги является не только маскирование недостатков, но и обеспечение естественной красоты бровей. Поэтому программа ухода основана на многоэтапном подходе:

Предварительное очищение кожи. Перед работой с областью бровей необходимо очистить всю кожу лица от косметических средств и кожного сала. Перед увлажнением, питанием, пилингом стоит обработать дерму антисептическими и успокаивающими средствами. 

Глубокое очищение области бровей. Пилинг посредством натуральных скрабов на основе кофе, морской соли, меда и других полезных компонентов покажется приятной процедурой. А кожа отблагодарит вас сиянием и свежим внешним видом. 

Экспресс-увлажнение. Важный этап, эффективность которого после глубокого очищения возрастает в разы. Для увлажнения дермы косметологи используют специальные гидрогелевые патчи, предназначенные для кожи в области бровей, которые оказывают благотворное воздействие, в том числе и на волоски. 

Коррекция бровей. На этом этапе удаляются лишние волоски и осуществляется окрашивание бровей. Использование красок с натуральными компонентами сводит к минимуму повреждение волосков. Приятным бонусом станет невероятно бархатистая кожа вокруг бровей. 

Закрепление результата. В завершении комплексной процедуры на окрашенные брови наносят закрепляющую маску или легкое масло. Полезный состав не только закрепляет полученный результат, но и создает превосходную защиту от негативных воздействий извне. 

спа для бровей в салоне красоты

Таким образом, добиться идеальных бровей можно, если применить несколько процедур. Тем более комплексные программы стоят дешевле, нежели разнообразные процедуры по уходу в отдельности. 

Спа-салоны и салоны красоты в Москве, Санкт-Петербурге и других регионах страны открыты для тех, кто привык выглядеть ухоженно и красиво.

Перечень специализированных заведений и контактные данные косметологов вы найдете на страницах информационно-рекламной площадки бодио.ру. Создайте себе идеальную внешность прямо сейчас!

Автор


Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик