Выбрать город
Введите название города
Или выберите в списке ниже:

25.10.2019

Тайский ойл массаж — одна из самых приятных и расслабляющих процедур восточного происхождения. Главной особенностью техники является использование чудодейственных косметических составов. Сеанс с использованием масла миндаля или кокоса, лаванды или жасмина сделают кожу гладкой и шелковистой, а также окажут через органы обоняния благотворное влияние на организм в целом.  

Как проходит процедура


тайский ойл массаж

Непосредственно перед сеансом пациенту моют ноги, используя чистую воду и специальные средства. Потом приступают к массированию всего тело, не обходя вниманием ни один его сантиметр. Проработка тела начинается с массажа кончиков пальцев и заканчивается макушкой головы. 

Использование чудодейственных масел оказывает мягкое воздействие, смягчая, питая кожу, расслабляя тело и возвращая нервную систему в гармоничное состояние. При этом мастер использует разные маслянистые составы. Так, например, кокосовое масло обладает ранозаживляющими свойствами, предохраняет кожные покровы от солнечных ожогов, разглаживает морщинки, укрепляет ногтевую пластину. 

Данная техника не предполагает интенсивных силовых нажимов, комфортное состояние пациента достигается плавными, поглаживающими действиями. Поэтому тайский ойл массаж позволяет снять напряжение и расслабить тело, а коже вернуть эластичность и упругость.  

Показания к сеансу 


ойл массаж

Тайский ойл массаж рекомендуют людям, страдающим бессонницей. Сеанс благотворно влияет на нервную систему, устраняет беспокойные мысли, расслабляет мышечные ткани, поэтому способствует полноценному ночному отдыху. Процедура поднимает настроения и помогает настроиться на позитивный лад. 

Подобный массаж показан людям с сухой, увядающей кожей. Натуральные масла справятся со своей задачей на отлично, поэтому в процессе сеанса она получит необходимое питание, увлажнение и защиту от неблагоприятных факторов окружающей среды. Обширный выбор ароматических масел позволяет сделать массаж еще приятнее и полезнее. 

Хотите испытать на себе все прелести процедуры? Тогда записывайтесь на тайский ойл массаж к профессиональному частному мастеру или в специализированный салон.

Информацию о специалистах вы найдете на страницах информационно-рекламного ресурса бодио.ру.

Масса актуальных предложений услуги по всей стране позволит сделать правильный выбор, не покидая удобного кресла или дивана. С нами найти то, что вам нужно, быстро и легко!

Автор


Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик

Проверено экспертом


Петр Владимирович Малыщик

  • Обладатель кубка "Лучший Массажист 2018 года" Москва
  • Обладатель кубка "Лучший Массажист 2019 года" Санкт-Петербург
  • Обладатель кубка "Лучший Массажист 2019 года" Москва
  • Профессиональный мастер массажа с опытом более 16 лет.